The Stokes: 2012

Встречайте!!!

  Они уже звучат на Нашем Радио, Маяке и других крупных станциях Москвы и Европы, дали множество концертов в разных странах, некоторые из которых — на крупных московских площадках, о них говорят звезды и телеведущие музыкальных каналов, и вот они — здесь! В Москве презентуется новый альбом группы TheStokes — «2012»!!!

Новая работа — итоги года с лаконичным названием «2012» — новая веха в творчестве и истории The Stokes. Это очередной этап поиска, который привел музыкантов в Москву: певец и гитарист Алексей Стокс всю жизнь бежит от размеренности и совершает резкие повороты, и уже давно за ним следует, страхуя на виражах, бас-гитарист — опора и поддержка в музыке, Кирилл Сенин. За спиной успешных музыкантов — Германия, Польша, родная Беларусь и другие страны Европы, в которых у The Stokes остаются тысячи поклонников.

H61ayQxhJmY

Настало время для России услышать ИХ!!!

   Обложка альбома «2012» — татуировка, которую вскоре нанесут на свои тела музыканты: это две девушки в «морских» маечках. Они встречают своих матросов на берегу.

А может, плывут на борту?

Или мечтают встретиться с ними в большом городе?

Кто их знает — может, ждут в гримерке окончания концерта! Но они в любом случае окажутся на обложке нового альбома The Stokes — «2012», который прямо сейчас вы можете услышать!


2 комментария на ««The Stokes: 2012»»

  1. Аватар пользователя Гражданин Мира
    Гражданин Мира

    Отличная работа! Смакую песенки))

  2. Аватар пользователя Римма Рихтер
    Римма Рихтер

    Смотря чего ожидать! Но в целом неплохо. Работа хорошая в техническом плане. Я бы хотела больше огня, больше страсти! Больше эмоций!! Но тут кому что, конечно.
    По крайней мере своего слушателя найти для ребят не проблема, и это главное)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.