Timequake «Взорванное небо»

Восходящая звезда российской прогрессивной рок-музыки — команда Timequake представляет свой новый альбом «Взорванное небо»!

Timequake — это четверо друзей из Орла, играющие агрессивную музыку в различных ее проявлениях. В современном звучании группы можно выделить такие стили как modern metal, metalcore, post-hardcore.Живые сеты Timequake отличаются отточенной игрой, эмоциональной подачей и драйвом на сцене, а студийные работы — высоким качеством звучания.

С момента основания в 2007 году группа посетила с концертами почти все города центральной России, и части Украины. И вот сегодня группа готова представить на суд слушателей свой альбом «Взорванное небо»!

В пластинку вошли 10, ранее не издававшихся композиций, а также 2 бонуса в виде акустического трека и ремикса на одну из песен альбома. Автором пси-транс ремикса на трек «Вверх» стал один из лучших молодых аранжировщиков и клавишников отечественной рок-сцены — Александр Wish Андрюхин (экс-ARDA).

«Взорванное небо» — это особый взгляд на человеческое несовершенство и проблему выбора между добром и злом, кроющимися в каждом из нас. Жесткая лирика, фирменная экспрессия фронтмена и мощный плотный саунд выгодно отличают Timequake от коллег по цеху, а яркая концертная подача и тотальное качество в каждой мелочи — от оформления пластинки до концептуальных шоу ставят группу на один уровень с признанными мастерами жанра.

Красноречивым примером тому стало сотрудничество Timequake с Нуки — вокалисткой культовой группы СЛОТ, Дарьей Nookie Ставрович, результатом которого стал сингл «Вверх», предвосхитивший релиз «Взорванного неба» прошлой осенью.

Эксклюзивный релиз пластинки состоялся 12 марта 2012 года на крупнейшем медиа-портале рунета — ThankYou.ru.

По словам музыкантов, это одна из самых ожидаемых ими пластинок. Десять ранее не издававшихся композиций посвящены проблемам окружающего мира и несовершенству человеческой природы, основанного на вечной проблеме выбора между добром и злом. Основная идея альбома – решение всех бед внутри каждого из нас.
Timequake Ворванное небо

Треклист:
01. Лож горит огнём
02. Голос
03. Лед. Пламя
04. Под Маской
05. Жизнь Других
06. В Клочья
07. Если дышишь
08. Стая
09. Никого, Кроме
10. Со мной
11. Под Маской(acoustic)
12. Вверх(remix)

Альбом можно скачать здесь или здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.