“Время на любовь” исполнительницы Летти

летти

Молодая исполнительница Летти выпустила новый сингл “Время на любовь”. Композиция рассказывает о том, как мало у современного человека времени на чувства. Как важно в нашем материальном мире сохранить тепло и внутреннюю гармонию и хоть ненадолго выйти из режима робота и рассмотреть красоту внешнего мира, наполняя тем самым свой внутренний мир. Нам так не хватает времени на любовь, на чистые эмоции.

Летти: «Песня была написана во время пандемии, в самом ее начале, когда нас только закрыли дома, и мы посидели какое-то время взаперти, в четырех стенах… Так и родилась эта композиция. Я думаю, в это время каждый стал обращать внимание на какие-то моменты, на которые раньше вообще не обращал внимание и замечать то, чего раньше не замечал. Причем это достаточно простые, житейские вещи.
Мы как раз открыли нашу домашнюю студию и это была первая песня, которую мы на ней записали. Записалась она очень быстро, на одном дыхании, хотя по началу казалось, что все это будет не очень просто. Но как-то все само собой сложилось и родилось».

Саундпродюсером трека стал Прохор pro.inmusic, мастеринг-инженер — Lucas Pimentel. Трек вышел на лейбле Монолит.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.