Вышла новая пластинка Гран-КуражЪ – «Эпохи, герои и судьбы»

гран-куражъ

Музыкальная компания М2БА представляет пятый студийный альбом Гран-КуражЪ – «Эпохи, герои и судьбы».

Группа, основанная гитаристом и автором песен Михаилом Бугаевым в 1999 го-ду, хорошо знакома всем любителям русскоязычного тяжёлого рока. Набирать обороты коллектив стал в 2004 году с приходом вокалиста Михаила Житнякова, когда образовался так называемый «золотой» состав, просуществовавший до ухода Михаила в 2012 году в группу Ария.

В активе команды на сегодняшний день: четыре полноформатных альбома, несколько EP и синглов, концертный альбом, DVD, концертные туры по России и участие во всех главных рок-фестивалях.

В 2018 году вокалистом коллектива стал профессиональный артист и педагог по вокалу Пётр Елфимов. Широкой аудитории Пётр знаком как четвертьфиналист вокального шоу Первого канала «Голос», участник конкурса «Евровидение 2009», а также известный КВНщик, выступавший в составах команд БГУ и «Сборной РУДН».

И вот теперь, Гран-КуражЪ представляет слушателям свой новый убойный альбом, первый в нынешнем составе. Результатом почти двухлетней работы музыкантов стало тринадцать песен с характерной для группы мелодично-стью, блестяще исполненными вокальными партиями, актуальными аранжировками в мощном современном саунде! Тексты к трём песням альбома написаны Маргаритой Пушкиной (Ария, Кипелов, Маврин и др.)

Гран-КуражЪ 2021: Пётр ЕЛФИМОВ – вокал, Михаил БУГАЕВ – гитара, Юрий БОБЫРЁВ – гитара, Павел СЕЛЕМЕНЕВ – бас-гитара, Алексей ПУТИЛИН – барабаны, Вячеслав СТОСЕНКО – барабаны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.