Группа RSAC показала любовный треугольник

Группа RSAC Феликса Бондарева выпустила клип на песню с актуальным названием «Взаперти» из вышедшего недавно альбома «Не важно что говорят кисы». Режиссером видео, представленного в сети 29 октября 2021 года, стала Маша Жемчужина.В клипе снялась новая вокалистка RSAC Юлия «Марбл» Журавлева, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

— Фэшн-съемка, долгие планы, библейские сюжеты и интересная композиция кадра под звуки акустической гитары и металлических синтов с первых секунд погружают зрителя в таинственную атмосферу видеоряда, — говорится в описании клипа.

По словам создателей клипа, его основной лейтмотив строится вокруг главной идеи: даже райский сад — это запертая клетка с высоким забором и своим создателем, в роли которого и предстает основатель коллектива Феликс Бондарев. Демонстрируя яркость «живого» Эдема, заключённого в террариуме, и обезличенное пространство вокруг, режиссёр играет на контрасте двух эстетик, одновременно противопоставляя и сочетая их между собой.

— Песня о непростой жизненной ситуации: любовный треугольник, который всем его участникам треплет нервы, но выйти из него никто не может или не хочет, так как механизм жизнедеятельности привычен, налажен, синхронизирован, — говорит Феликс Бондарев о своей новой работе.

По словам музыкантов, «Взаперти» — это завораживающее напоминание о том, что в жизни не всё так однозначно: привязанность переплетается с болью, трепет сменяется разочарованием друг в друге, а участники любовного треугольника становятся заложниками построенной ими же клетки, но слишком слабы, чтобы вырваться.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.