NЮ, Варвара, Дрозды и другие. Лучшие клипы недели 18-24.09.2023

NЮ — Я тебя обидел

Юрий Николаенко выпустил видеоклип на песню «Я тебя обидел» своего музыкального проекта NЮ. Премьера ролика, снятого режиссером Дмитрием Пекшиным, состоялась в сети 19 сентября 2023 года, спустя неделю после выхода самой композиции.

Главную женскую роль в клипе «Я тебя обидел» сыграла актриса Кристина Бродская. По сюжету видео, между ней и Юрием Николаенко случилась ссора, которая привела их к разрыву отношений. В клипе героиня Кристины выясняет отношения с музыкантом, срывает со стола скатерть с красиво сервированным ужином и бьет Юрия по лицу. А после герои просыпаются в одиночестве, вспоминая все хорошее, что было между ними.

To-ma — Мальчик

Популярная российская певица ТО-МÁ вновь покоряет слушателей фирменным стилем и безупречным вкусом — 22 сентября артистка представила публике новый трек и новый клип «Мальчик».

«В современном мире успешной женщине бывает сложно найти свою любовь, ей приходится идти на компромиссы и допускать в свою жизнь не Мужчин с большой буквы, а неопределившихся «мальчиков», которым необходимо молоко, а не главная роль в семье. Здравый смысл довольно быстро берет верх над мимолетными эмоциями, и женщина вовремя переворачивает эту жизненную страницу, не давая разрушить себя — именно об этом мой новый трек. Посвящается он всем сильным женщинам и уже «определившимся» мужчинам», — комментирует новую работу ТО-МÁ.

Видеоряд к песне, созданный самым креативным режиссером Николаем С. Французовым переносит нас в заброшенный пансионат, где героиня с помощью
молока старается превратить мальчиков в настоящих мужчин. Справится ли она сэтой задачей?

«Мальчик,
Пора уже понять, чего ты хочешь.
Хватит набирать —
Мне не интересно.
Уровень — не твой, надо проще.
У меня нет времени
На детство…»

Модные биты, красивый вокал и наполненные смыслом строки проникают в самую глубину сознания, а чувственное и провокационное видео с необычным сюжетом, больше напоминающее кадры из кинофильма, не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя.

ДРОЗДЫ — ЗОРКI

ALVUWKI — ПО ГАЗАМ

Варвара — Нужен мне

Группа НАШИ — Взвод

Маша Шейх — Влюбиться

DAASHA – Лето Летай

Дядя Жора — Гопача

VEiiLA — I Had A Dream

Илья Зудин и Марина Птицына — Написать тебе песню

PALOMA — Не Молчи

SOULSHOP — Я не забуду

SOROKIN — Девочка — ромашка

ГАРПАНИ СОЛИНГА — ХЭДЬЭ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.