Musecube-знакомства. Выпуск 26: Сентябрь FM

Финалисты конкурса «MUSECUBE-Start up», проводимого совместно с клубом «Вермель», профессиональные музыканты с отменным чувством юмора, московская группа «Сентябрь FM» — новые звезды нашего эфира. Встречаем!

Имя: Сентябрь FM

Знакомимся:

Бабинцева Ксения — вокал
Алексей Сухов — саксофон
Ян Макаров – гитара
Александр Карачинский — гитара
Владимир Хрубилов — бас
Артем Чекулаев — ударные

Ищем:

Возможно, для некоторых идеальный слушатель – это человек, надёжно привязанный к стулу. Мы же надеемся, что наша аудитория – это люди, способные делать свой собственный выбор как в музыке, так и в жизни.

О себе:

Любимцы публики.

Когда и где появилась ваша группа?

Эти события разворачивались так давно, что сейчас никто уже и не вспомнит, как в точности это было. После многочасовых коллективных обсуждений и попыток анализа с привлечением специальных вычислительных средств мы пришли к выводу, что группа была образована в Москве в сентябре 2011 года. Существует приблизительно 12 версий того, как познакомились участники группы, но наиболее правдоподобной и, безусловно, заслуживающей доверия, является версия о том, что все шестеро одновременно откликнулись на газетное объявление «Продам хурму оптом, самовывоз», но ошиблись дверью, перепутав при этом время, номер дома и город. Так или иначе, мы очень рады, что мы вместе.

Есть ли у вашего творчества какая-то основная идея, к которой вы стремитесь?

На серых улицах Москвы, заполненных смогом и постоянной усталостью, среди бетонных коробок и постоянного шума машин, музыканты группы Сентябрь FM самоотверженно и неизменно несут добро и радость в каждый дом. Ведь этого всегда так не хватает — просто хорошего настроения, радости и доброты. Ура.

В каких фестивалях, конкурсах, мероприятиях, вы принимали участие? Поделитесь также планами на будущее, пожалуйста.

Лауреаты межобластного музыкального конкурса среди начинающих и, зачастую, на этом же заканчивающих коллективов «Джаз против неурожая — 2011» в номинации «Лучшая, но при этом мало кому известная группа на букву С». Хедлайнеры отменённого концерта в поддержку петиции «Об упрощении визового режима с Папуа — Новая Гвинея и провозглашении 1-го апреля официальным Днём изучения и охраны перелетных птиц в России».

Сентябрь FM — Парень в шляпе by user120248649

Контакты: паблик в ВК vk.com/publicseptember

Благодарим группу за присланные материалы!

PS: По традиции спешу напомнить, что наш ящик – musecube@mail.ru, и мы ждем ваших заявок, чтобы разместить их здесь, в самом демократичной рубрике портала, где вы сами заказываете музыку.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.