А-Sen выпускает новый клип «Сладкие ночи» в дуэте с Samoel

от автора

в

Певец A-Sen уже широко известен в России и далеко за ее пределами. Его музыка вызывает бурю эмоций и не оставляет слушателя равнодушным, музыкальные критики восхваляют и называют A-Sen`a родоначальником современного восточного звучания. Широкая известность пришла к нему после его песен «По ресторанам» и «Малиновые сны». pr

Не так давно А-Sen выпускает свой новый трек «Давай поженимся», написанный специально для одной из самых ярких поклонниц певца — Ольги Бузовой. Песня становится настоящим гимном на бракосочетании обворожительной Ольги Бузовой и капитана футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова. Именно чета Тарасов-Бузова становятся главными героями клипа «Давай поженимся».

Сейчас A-Sen записал новый хит в дуэте с SAMOEL. Новый сингл называется «Сладкие ночи» на эту композицию и снят клип. Съёмки проходили в отеле «Корстон», в его замечательных интерьерах, и в центре Москвы — на Арбате. Любой молодой человек знает, что такое ночная московская жизнь — это вечное движение и драйв. Песня отражает всю красоту и привлекательность ночной жизни.

«Я всегда создаю то, что люблю сам. Песня получилась настоящим хитом. Съёмки прошли в доброй, непринуждённой и по моему, очень интригующей обстановке (смеётся). Уверен, клип вам понравится!»-говорит Асэн.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.