Би-2 в сети: новый сайт bdva.ru

от автора

в

Группа Би-2 запустила новый сайт, работа над которым длилась два с половиной года и, собственно, не будет приостанавливаться и в будущем. Сайт Би-2 — это огромный портал, на котором особое внимание, что неудивительно, уделяется музыкальному наполнению. Здесь представлена вся дискография группы: номерные альбомы, синглы, проекты «Нечётный воин» и «Би-2 с симфоническим оркестром». Посетители сайта могут не только послушать треки, но и узнать подробную историю создания релизов, на каждый из которых заведена отдельная страница. В разделе «Видео» представлена вся обширная коллекция клипов Би-2, которая также регулярно пополняется.

Основная особенность нового сайта Би-2 в том, что теперь поклонники группы сами могут управлять «лентой событий»: публиковать свои рисунки, фото, тексты и другие творческие работы, делиться в специальном разделе сайта своими мнениями и впечатлениями, общаться с музыкантами и между собой, а также участвовать в конкурсах. На сайте действует регистрация посетителей, однако оставлять комментарии анонимно, то есть в режиме «Гость», тоже не запрещается. Кроме того, информацией, заинтересовавшей посетителя сайта, он (или она) легко может поделиться в своих соцсетях.

Все разделы сайта регулярно обновляются, и его посетители первыми узнают самые актуальные новости из жизни группы и, что на данный момент наиболее актуально, расписание гастролей: Би-2 недавно выпустили новый альбом, #16плюс, с которым уже отправились в тур по России и не только.Очередное важное обновление произошло на bdva.ru сегодня, в День сайта Би-2, который по традиции отмечается музыкантами и поклонниками группы 12 ноября. В честь этого праздника было опубликовано эксклюзивное концертное видео – полная версия выступления в московском клубе Stadium Live, которым 6 апреля 2012 года Би-2 открывали свой SPIRIT tour.

bi2


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.