Дима Билан дал мастер-класс студентам Академии Игоря Крутого

дима билан в академии крутого

В июне в Академии Игоря Крутого завершилась первая смена Творческого детского летнего лагеря-интенсива и для всех его участников был организован большой праздник. Сюрпризом торжественной программы стало выступление любимого артиста — Димы Билана.

В течение двух недель в стенах Академии проходил творческий интенсив для талантливых детей. Благодаря опытным педагогам, музыкальному продюсеру интенсива Ларе Д’Элиа и приглашенным звездам российской эстрады, дети провели увлекательные, познавательные и яркие каникулы, не выезжая из Москвы. Ежедневно юные студенты занимались в специальных студиях: вокалом, хореографией, актерским мастерством, изучали тонкости и нюансы профессии радиоведущего. Были организованы образовательные мастер-классы, где дети узнали историю разных музыкальных стилей, встретились с известным российским актером Вадимом Андреевым, который рассказал об искусстве дубляжа и о том, как озвучивал Шрека в одноименном мультике. Кроме того, юным артистам рассказали, как правильно подбирать образы с модными стилистами, как добиваться целей в творческой жизни, как накопить на мечту и многое другое.

А в завершение творческой программы Академия Игоря Крутого устроила всем студентам вечеринку, на которую приехали блогеры из российского тиктокерского дома XO Team Герман Черных, Мари Сенн и другие. Тиктокеры с удовольствием пообщались с детьми, помогли записать им креативные видео для социальных сетей и устроили небольшой концерт, в котором участвовали и студенты Академии.

Сюрпризом для всех и детей и их родителей, стало выступление Димы Билана, который приехал поздравить студентов с окончанием творческого интенсива.

«У вас здесь невероятно круто, — отметил певец. — Настоящая большая творческая семья! Хотел бы пожелать вам верить в себя, в свою мечту и в свои силы. Вы молодцы, что выбираете творчество. Конечно, может в жизни все измениться, и вы пойдете по другой стезе. Так бывает. Хотелось бы, чтобы выбранный вами путь приносил удовольствие. Я знаю, что передо мной выступили ребята из XO Team — они невероятно талантливые и креативные. Здорово, что у вас есть возможность заниматься с лучшими педагогами и общаться с интересными людьми».

Пообщавшись с детьми, Дима исполнил им свои песни, сфотографировался со всеми участниками, а также раздал автографы. А под конец праздника в Академию доставили 30-килограммовый торт в виде рояля. Дети попросили певца его разрезать. Первый и самый большой кусочек торта от Билана достался самой младшей студентке 7-летней Стефани Хьюинг.

В свою очередь дети отблагодарили Билана за уделенное им внимание, исполнив песню «Дети Большой страны», которую они записали для финального гала-концерта на легендарной студии звукозаписи Мосфильма.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.