Электро-рокеры из группы DreamVeil анонсируют свой первый LIVE альбом

от автора

в

Foto_-_DVDВ 2014 году российской синти-рок группе DreamVeil исполняется семь лет. В честь этого события музыканты готовят целую порцию релизов.

Лейбл MUZICONA представляет первый «живой» концерт группы DreamVeil изданный специально к семилетию коллектива. Live версия альбома «Белый шум», это не просто «живое» концертное исполнение новых и старых песен, это атмосфера и полное погружения в зал. Совершенно иное звучание в отличие от альбома. Издание содержит бонус материалы, которых нет в альбомной версии. Это ремиксы и электронные версии песен с альбома. Таким образом — эта компиляция является полноценным очередным релизом группы! Скачивание альбома в электронной версии происходит по «свободной цене». Это значит, что Вы можете сами оценить эту работу и заплатить любую сумму, которую посчитаете нужной.

Павел Ярощик (солист DreamVeil): «За последние два года, как я переехал в Санкт-Петербург, накопилось много различного материала. Мы записали альбом и съездили с ним в тур. Снимали как видео вне сцены, так и на сцене. Сняли новый клип. Все это хочется привести в порядок и представить слушателям. Собственно мы уже анонсировали выпуск Live альбома, а это для нас важный шаг, поскольку до сегодняшнего дня мы не писали «живые» альбомы, только студийная работа. Думаю, слушатели группы оценят. Что же касается DVD-видео издания концерта на физическом носителе, то тут мы вообще хотим порадовать наших слушателей. Это будет двойной DVD, то есть в боксе будет два диска. Это два концерта. Первый концерт – это открытие тура в Санкт-Петербурге, а второй соответственно закрытие тура в Москве. Концерты совершенно разные. В оформлении каждого были использованы разные приемы. Ну и конечно на DVD будут наши новые клипы, фильм о съемках и различные эксклюзивные материалы. Ждать издания стоит не раньше ноября. А уже в декабре мы порадуем слушателей новым синглом под названием «Движение». Так что осень для нас очень насыщенная!»

Скачать новый альбом DreamVeil — «Белый шум — Live версия» можно с 1 октября на сайте MuzIcona.com и там же можно сделать предварительный заказ на двойной DVD, который увидит свет в ноябре. Тираж планируется ограниченный.

Официальная страница группы вКонтакте http://vk.com/dreamveil


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.