Елена Темникова объявила о возвращении на большую сцену

от автора

в

Елена Темникова — яркий пример того, как эффективно использовать время для построения семьи и карьеры. Всего полтораtemnikova года прошло с момента, как она покинула группу Serebro — за это время Лена успела стать женой, мамой и, с большим вниманием, искала собственное музыкальное звучание, выпустив три пробных сингла и клипа.

К своему полноценному возвращению на большую сцену, Лена подошла основательно — подготовила живую концертную программу, и записала тот самый большой хит-сингл, после которого можно с уверенностью говорить — Елена Темникова — музыкант и артист, готова к возвращению на сцену. И это не просто песня — это дуэт со звездой лейбла Black Star Inc. — Natan’ом, автором хитов — «Слышь, ты че такая дерзкая?» и «Ты готов услышать нет?».

«Наверно» — так называется трек Елены Темниковой и Natan’а и он, как раз об этом, когда о волшебстве истинных чувств можно говорить друг другу в мыслях, но так и не сказать наяву. Песни про любовь, пусть даже и несбыточную — обычно, буквальны, «Наверно» — это красивые полутона, ощущения и эмоции с надрывом, о той единственной случайности, которая с болью отдается при каждом воспоминании.

itunes


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.