Группа Gorgon City впервые посетит Москву на HP Connected Music

от автора

в

Пользователям платформы HP Connected Music представился уникальный шанс насладиться дебютным выступлением британских электронщиков Gorgon City, взорвавших мировые радиоэфиры своим синглом «Ready for your love». Грандиозное мероприятие, в рамках которого будет выступать и канадская певица Kiesza, состоится 29 января в Yotaspace. Компания HP уже далеко не первый год привозит в Россию исполнителей с мировым именем. Осенью прошлого года в Москве состоялся эксклюзивный концерт британской певицы Риты Оры. gordoncity

Став обладателем ноутбуков HP, покупатель получает доступ к музыкальному сервису HP Connected Music сроком на один год. С его помощью можно прослушивать самые свежие новинки в студийном качестве, подбирать музыку не только по жанру, но и по настроению, а также получать новости о любимых исполнителях и выигрывать билеты на их концерты!

Те, кто до 28 января успеет приобрести любой потребительский компьютер HP с новой Windows в магазинах электроники М.Видео в Москве и Подмосковье, смогут попасть на эксклюзивный закрытый концерт Kiesza и Gorgon City в Yotaspace 29 января. Для этого необходимо активировать полученный при покупке пригласительный билет на сайте HP Connected Music. Шанс посетить эксклюзивный концерт двух исполнителей будет и у самых активных, кто примет участие в конкурсах и розыгрышах, которые будут проводиться на страницах социальных сетей HP (Facebook и VK) и на площадках партнеров проекта (к примеру, радиостанции NRJ и журнала TimeOut).

Информация о Gorgon City

Молодая группа из Великобритании, моментально запомнившаяся миру благодаря своему синглу «Ready for your love», который до сих пор не покидает десятку лучших хитов как на британских

радиостанциях, так и на российских. Их единственный альбом «Sirens», записанный при поддержке певицы Kiesza, вошел в топ лучших пластинок официального британского чарта и стал знаковым для любителей современной танцевальной музыки.

Музыканты стараются оставлять неоднозначные ответы на вопросы о жанровых принадлежностях своих композиций, оставляя широкие просторы как для собственного творчества, так и для поклонников, которым всегда интересно развитие любимых исполнителей.

HP Connected Music дарит своим пользователям возможность насладиться живым выступлением популярных исполнителей. Подробную информацию можно получить на официальном сайте платформы.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.