Группа «Нервы» арендовала остров в центре Москвы

от автора

в

Группа «Нервы» завершит свой масштабный гастрольный тур уникальным акустическим концертом в Москве, который состоится 26 июня под открытым небом на острове в парке «Красная Пресня».

Именно в этот день будет поставлена финальная точка тура, который отгремел по городам России и Украины под лозунгом «Нервы! Теплеет! Играем!».

Акустический концерт пройдет в необычной для московской публики атмосфере. Музыканты отыграют полноценный концерт без отстроенной сцены, дорогих установок и внушающих спецэффектов, все пройдет в совершенно раскрепощенной обстановке, где каждый зритель, укутавшись в плед и выпив чашку чая, сможет насладиться привычными и такими полюбившимися аккордами песен группы.

Вам теперь не придется покупать билеты в первые ряды, чтобы оказаться ближе к своим кумирам или расстраиваться о месте в последнем ряду. Группа «Нервы» предоставляет всем свободу выбора! Берите с собой коврики, стулья, скейтборды, подушки, одеяла, покрывала и располагайтесь в удобном для вас месте.

В этот день группа «Нервы» объявит даты презентации своего второго сольного альбома в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Женя Мильковский, солист: «Здесь моя душа и шесть струн, друзья, которые чувствуют вместе со мной. Я очень люблю акустику, это что-то особенное, когда твое сердце максимально близко к слушателю. Когда я пою — я всегда смотрю в глаза!».

…..А давайте мы вам сыграем!

Группа Нервы: «Мы не устали от шумных концертов. Просто иногда хочется спокойствия, легкости. Это все есть в теплом летнем вечере, в закате солнца, в теплой компании, это все в акустике. Здесь можно дать старым песням новые краски. Поделиться чем- то в первый раз.  Расслабиться и слушать, как бьется сердце в такт музыки».

…..Мы хотим сыграть для друзей!

nervi


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.