Ирина Ортман испытала «Фактор Страха»

Этой осенью компания Weit Media объявила о перезапуске мировой франшизы экстремального шоу «Фактор Страха», выходившего на НТВ в нулевые.

В формате 2021 года между собой схлестнулись представители российского шоу-бизнеса, в числе которых — певица и телеведущая Ирина Ортман.

«Сразу ли я согласилась на это предложение? Нет. Я долго сомневалась, но позже решила рискнуть. «Фактор страха» стал для меня проверкой на мою стрессоустойчивость и заставил поверить, что в этой жизни возможно все! Мой страх — помог мне победить не только саму себя, но и выиграть это шоу. Спасибо всей команде Weit Media, которые создают одни из лучших проектов на нашем ТВ, моей семье, слушателям и коллегам — за колоссальную поддержку! Повторюсь. В этой жизни возможно все! Испытано на себе!» — Ирина Ортман.

Стоит отметить тот факт, что Ирина Ортман стала единственной девушкой нового сезона проекта «Фактор страха», которая смогла обойти всех представителей мужского пола и одержать победу.

Напомним, шестой выпуск вышел в эфир телеканала НТВ 12 декабря 2021 года, в финале Ирина Ортман встретилась с актрисой Екатериной Волковой. Ведущий проекта — Анатолий Цой.

Посмотреть выпуск можно здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.