Лучший сингл февраля 2022 – итоги

сингл февраля 2022

Я ожидал, что интерес к голосованию будет минимальным. Оно и было бы понятно, людям сейчас не до этого, как мне казалось. Однако, чарт прошёл достаточно неплохо, без эмоций и всплесков. Я бы сказал стабильно. Итак:

Победителем февраля впервые становится Кирилл Туриченко с песней «Жить для тебя». Кирилл, я тебя поздравляю! Новые песни выходят нечасто, но всегда занимали своё место в Top-10 (по-моему, максимально Кирилл достигал «серебра»). И вот – вершина. Всё заслуженно и абсолютно объективно. В прошлогоднем интервью Кирилл сказал, что за все года в «Иванушках» он записал только 3 песни. Надеюсь, что в этом году его сольная карьера рванет вверх, несмотря ни на что. Или вопреки всему. Жду премьер и искренне желаю успеха!

На второй позиции у нас дуэт Брендона Стоуна и Дианы Анкудиновой «В унисон». Красивая песня, будто бы для Евровидения. Такая замена конкурсу, которого у нашей страны в этом году не будет. Но с подобным материалом, думаю, мы годик как-нибудь перетопчемся. Думаю, столь высокое место обосновано прежде всего поклонниками Дианы, которые в последнее время очень активны.

3 место: Юсиф Эйвазов и «Моя Анна». Ну, наконец-то! Давно ждал высоких результатов от Юсифа. Думаю, что дальше будет ещё лучше – новая песня «Молитва», которая будет включена в список текущего месяца, очень красива. Жаль, что ожидаемый публикой концерт Эйвазова и Туриченко перенесён на сентябрь, но в данный исторический момент можно и потерпеть. Заодно и артисты подкопят новый материал.

4 строка: IVAN – «Океанами». Саша стал оживляться в последнее время. Саш, это замечательно, только вперёд, мы всегда поддержим!

«Спасайся», Юля Паршуты — 5 место. Стабильно качественно и красиво. Глубокиее куплеты, мощный припев, отличное драйвовое звучание. Мне кажется, Юля может быть гораздо популярнее. У артистки есть всё, чтобы стать Дивой нашей сцены.

На 6 позиции Дмитрий Колдун и его «Нереальная» песня. Очень крутая работа. Дима вообще долгое время не выпускает никакого проходняка, только сильные песни.

Этот дуэт не мог пройти незамеченным: NЮ & kavabanga Depo kolibri – «Любить некого». №7 в нашем чарте. Собственно, имена артистов говорят всё. Про Юру мы уже много чего писали, а KDK когда-то были одной из самых востребованных команд у наших пользователей.

8 строчка – «Бандито» Саши Кругловой. Зажигательное латино, хороший вокал. А нам нужны новые герои. Почему бы не Саша?

Юная Anny и «рамамба» — 9 место. Супер показатель для 14-летнейи артистки. Мои поздравления! Ждём продолжения.

Замыкает десятку Денис Клявер и «Между нами зима». Ну, теперь уже весна. Клявер стабильно радует своих слушателей вполне привычным лирическим материалом. Симпатичная песня.

TOP-10 за двадцать второй февраль выглядит так:

1. Кирилл Туриченко – «Жить для тебя» (44%, 2 423 Голосов)

2. Brandon Stone x Диана Анкудинова – «В унисон» (23%, 1 289 Голосов)

3. Yusif Eyvazov – «Моя Анна» (5%, 268 Голосов)

4. IVAN – «Океанами» (5%, 263 Голосов)

5. Юля Паршута – «Спасайся» (2%, 117 Голосов)

6. Дмитрий Колдун – «Нереальная» (2%, 102 Голосов)

7. NЮ x kavabanga Depo kolibri – «Любить некого» (2%, 101 Голосов)

8. Саша Круглова – «Бандито» (1%, 82 Голосов)

9. Anny – «рамамба» (1%, 74 Голосов)

10. Денис Клявер – «Между нами зима» (1%, 62 Голосов)

Всё будет хорошо. Умиротворения всем!

Александр Ковалев


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.