Молодой белорусский исполнитель Дмитрий Никонович выпустил дебютный клип на песню «Ключи»

от автора

в

Почти через год после выхода первой композиции Дмитрий Никонович представляет новую песню и дебютный клип под названием «Ключи».

Дебютное видео – это мелодрама со сбитыми коленками, потерянными ключами и красивыми Минскими улицами и дворами. Это история провинциального романтика, который приехал в столицу, чтобы увидеть свою любимую после долгой разлуки. Но парня ждет незапланированное развитие событий.

«Ключы» — это вторая оригинальная композиция в репертуаре Дмитрия Никонович. Однако уже можно заметить тенденцию в творчестве певца: он активно работает с белорусскоязычными текстами. «Мне повезло с автором, Никитой Найдёновым, который так владеет родным языком, что может ёмко и талантливо выразить свои мысли и чувства по-белорусски», – рассказывает Дмитрий.

Прошлой весной Дмитрий Никонович презентовал дебютную композицию «Ніколі». После выхода песні молодого исполнителя заметили редакторы программы «Хочу к Меладзе» и пригласили на кастинг в группу M-band. С этой же песней Никонович победил в белорусском музыкальном чарте на сайте Tuzin.fm.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.