Музыка к сериалу «Выстрел»: спецвыпуск

от автора

в

В iTunes и Google Play стартовал предзаказ эксклюзивной компиляции «Выстрел», музыка которой вошла в одноимённый сериал, вышедший на телевизионные экраны 9 февраля на Первом канале.

Это спортивная драма о том, что происходит за кулисами российского биатлона. В центре сюжета – четвёрка молодых спортсменов, которым многим пришлось пожертвовать на пути к золотой Олимпийской медали. vistrel

С первой же серии сериал завоевал любовь зрителя – не меньшим открытием стала музыка к телевизионной ленте. Она не писалась специально к картине, но выбиралась по принципу максимально органичного вплетения в сюжет – именно такой оказалась музыка поп-рок группы FRANKY.

Стоит отметить, что для Franky попадание собственных песен на телеэкраны не в новинку. Именно с появлением их синглов в популярном сериале «Закрытая школа» начался путь музыкантов на большую сцену.

В этот раз 9 песен группы Franky звучат во всех основных сценах и поворотных моментах сюжета сериала: любимые поклонниками «Just Run Away», «Hologram», «Hysteria», «Touch Me», «Miss», новая песня – «City Of Angels» и вошедшие в дебютный альбом музыкантов синглы – «Cracked», «Hard Stuff» и «Fakeless».

Также в состав сборника музыки к сериалу «Выстрел» вошли песни не менее талантливых уральских рок и инди-исполнителей, таких как: Patrick Cash, EK Playaz, Сандали и Прямо в губы. Все песни заряжают бодростью духа – качества, важного для всех, кто ставит перед собой не обязательно олимпийские, но большие цели!

Сборник «Выстрел» уже доступен в iTunes и Google Play

Трек-лист:

01. Franky – Just Run Away
02. Patrick Cash – Лихо Тан Цуй
03. Franky – Fakeless
04. EK Playaz – Валера
05. Franky – Miss
06. Сандали – Как представишь
07. Franky – Hysteria
08. Franky – City Of Angels
09. Прямо в губы – Велосипеды
10. Franky – Hard Stuff
11. Patrick Cash – Май Тай
12. Franky – Touch Me
13. Сандали – Кач
14. Franky – Cracked
15. Franky – Hologram


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.