Наталия Гулькина выпустила альбом «СЕ ЛЯ ВИ» к своему 50-летию

от автора

в

Диско-дива Наталия Гулькина с самого начала своей музыкальной карьеры всегда оказывалась в авангарде моды. Когда в стране появились первые дискотеки Наталия Гулькина выпустила актуальнейший хит «Дискотека», который гремит на танцполах и по сей день.

Теперь когда вся музыка из аналоговой превратилась в цифровую, Наталия все также шагает в ногу со временем и выпускает новый, полностью цифровой, альбом «Се Ля Ви» на международной музыкальной витрине itunes и googleplay, наряду со всеми мировыми артистами и музыкантами.

«Се Ля Ви» — это женская мудрость еще молодой и дерзкой девушки, готовой к новым свершениям и завоеваниям.cover

Заглавная песня, давшая название альбому, это дуэт с популярным кавказским дуэтом братьев Шахунц, с которыми Наталия познакомилась на гастролях по стране. Вокал и музыка от братьев Александра и Арсена, своей природной мелодичностью и бархатистостью несомненно украшают высокий вокал Наталии, и создают настоящую гармонию, возможную и доступную только восточным музыкантам.

Обложку альбома украшает фотография Наталии в белом облегающем костюме, обнимающей молодого симпатичного «черного ангела».

Именно такой подошла Наталия Гулькина к своему юбилею – мудрой, дерзкой, провокационной, и, безусловно, богатой своим творческим опытом и новыми победами!

В альбом «Се Ля Ви» вошли 10 замечательных песен разных авторов. А Наталия Гулькина – певица, которая уже 28 лет продолжает радовать творчеством своих поклонников, каждую из них прожила и украсила неповторимы голосом и душой.

Уже знакомый по предыдущему альбому «Сама по себе» автор — Арсен Касиев, подарил Наталье потрясающую песню «Исповедь». Это сильнейшая по своему смыслу и эмоциональной нагрузке песня, никого не оставляет равнодушным.

Лёгкая, танцевальная песня «Смотри на меня» популярного композитора Вячеслава Тюрина, которого все знают, как отца и основателя группы Reflex, была записана пару лет назад, и теперь её услышат поклонники в альбоме, полюбившие эту песню на концертах Наталии Гулькиной.

Андрей Шалманов, знакомый поклонникам творчества певицы, написал очень трогательную и проникновенную песню «Раз и навсегда».

И наконец, давно полюбившаяся и самой Наталии и её почитателям песня Игоря Пушкарёва «Я назову твоё имя» представлена в альбоме сразу в 2-х версиях.

Но главным акцентом альбома «Се Ля Ви» станут 4 новые песни талантливого автора и композитора Андрея Демидова такие, как «Апрель», «Торт Москва», любимая песня Наталии «В гомоне города» и проникновенная баллада «Сокол».

«Сокол» с большим успехом ротировался на Русском Радио, на эту песню Наталию сняла проникновенную историю современной женщины в сотрудничестве с популярным режиссером-клипмейкером Максимом Рожковым.

Побывав в Будапаште, Наталия сняла клип на песню «В гомоне города», который предоставит вниманию поклонников в скором времени.

В этом году у певицы юбилей, поэтому Наталия подготовила целую серию знаменательных подарков для своих поклонников. Вслед за альбомом «Се Ля Ви», выходит ещё один — авторский альбом песен собственного сочинения. Кроме того, весной выходит книга о творческой судьбе Наталии Гулькиной, а также готовится к выходу сборник мемуаров и книга лирических стихов и текстов песен, написанных Наталией в разные годы.

Юбилейный марафон продолжится целой серией сольных концертов по России и странам Ближнего Зарубежья.

Альбом на iTunes

Альбом на GooglePlay


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.