Открытый молодежный фестиваль искусств «CULTURE REVOLUTION»

от автора

в

Итак, с чего все началось.

В 2012 году после успешного участия группы «SЁSTRY SЁ» в национальном туре «Евровидения», в котором девчонки заняли 4 место, команда Культурного центра «Созвездие» решила не останавливаться на достигнутых результатах и придумала фестиваль «CULTURE REVOLUTION», в котором такие же талантливые и молодые артисты со всей СТРАНЫ могут проявить себя и с гордостью сказать «Я могу», добиться высот в любимом творческом деле.005

Первый открытый молодежный фестиваль искусств «CULTURE REVOLUTION» мы провели в сентябре 2013 года в Москве. Он прошел в рамках празднования Дня города.

В первом фестивале приняло участие более 100 творческих и танцевальных коллективов, сольных исполнителей и студий дизайна. А зрителями нашего мероприятия стало более 12 тысяч москвичей.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

1. Современная музыка. В данной номинации принимают участие музыкальные группы и сольные исполнители, по следующим направлениям: — Поп; — Рок; — Рэп; — Электронная музыка; — R&B.

2. Современный танец. В данной номинации принимают участия танцевальные коллективы, по следующим направлениям: — Хип – хоп; — Брейк – данс; — Street Dance; — R&B.sunstroke project

3. Оригинальный жанр. В данной номинации принимают участие артисты циркового и спортивного жанра.

4. Современный дизайн. В данной номинации принимают участие дизайнеры и проектировщики, которые создают интерактивные инсталляции.

Премию Гран-при на первом открытом молодежном фестивале искусств «CULTURE REVOLUTION» завоевала молодая и очень перспективная певица «SOFI». Она получила подарочный сертификат на запись своей дебютной песни, которая в последствии прошла в финал национального тура Евровидение 2014.

Хедлайнерами первого открытого молодежного фестиваля искусств стала европейская группа «Sunstroke project»

Второй фестиваль мы планируется провести в Москве 23 мая 2015 года. Без сомнения мероприятие запомнится москвичам, так как их ждут новые творческие мастерские, яркие выступления артистов, и конечно же, новые зарубежные исполнители, которые приедут поддержать наших молодых дарований.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.