Подожди… и скоро будет клип!

от автора

в

Пляшите, девчонки! Тем более, пора уже к летним дискотекам на берегу моря готовиться. И тем более, что Коля Демидов давно уже заготовил летний хит для вас. И даже презентовал его на нашем портале. И выбор этого хита я считаю неслучайным — легко, танцевально, текст запоминается сходу, можно подпевать. А девчонки тут уже вовсю плясали под него — я сам видел. В минувшую субботу. В съемочном павильоне фотостудии PHOTOPLAY. Правда, девчонки эти не какие-то там случайные, мимо проходящие, а демидовские — из его балета. Гибкие, тонкие и такие, что палец им в рот не клади. Короче, значимые!

Николай Демидов

Мы в компании с девушкой-фотографом с необычным именем Гелла уж не знаю сколько часов кряду наблюдали за всем этим действием, слушали сетования Николая на сложности выбора костюмов сразу четырем девушкам и о его теперешней ненависти к магазинам одежды. Потом любовались танцами, пытались выяснить фамилию режиссера, про которого нам сказали, что это Ден в синей майке, пили кофе, курили на лестничной клетке, шарахались от выходящих из двери напротив сотрудников тату-салона и ругали моросящий дождь и плохую погоду.

Про что будет клип, спросите вы? Про любовь. Ту, что уходит, но ее просят остаться. Подождать… Песня так и называется — Подожди. Девочки из балета подчеркнули, что танцевать в проигрыше надо с серьезными лицами, так как чувства в песне — самые что ни на есть серьезные! Собственно, больше ничего вам не скажу, обещаю, что на портале у нас клип появится сразу как выйдет, а пока предлагаю посмотреть вам замечательный фотоотчет Александра Кафа со съемок клипа Николая Демидова на песню «Подожди».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.