Сборник «OST Бумеранг» был представлен в сети

бумеранг

Фильм «Бумеранг» режиссера Петра Буслова обзавелся саундтреком. Сборник «OST Бумеранг» был представлен в сети 2 декабря 2021 года.

В сборник, выпущенный лейблом Svoboda Zvuka, вошло 36 треков. В создании саундтрека поучаствовала группы «Недры», «Всадники ЖКХ», «Фазы» и др. Примечательно, что композиция Гарика Сукачева «Это был ангел», звучащая в финальных титрах «Бумеранга» в компиляцию не вошла.

По сюжету криминальной комедии, окончательно разочаровавшийся в жизни безработный художник Петрович (Тимофей Трибунцев) забирается на крышу московской высотки для финального прыжка в вечность, но падает в итоге на новенький автомобиль бизнесмена Эдика (Дмитрий Нагиев). После этого жизнь бедного художника становится еще невыносимее: озверев от произошедшего, фармацевтический воротила навешивает на Петровича долг в 10 миллионов рублей за разбитый синий «Бумер». Прощать других — не в правилах Эдика, но чтобы повеселиться, он берет Петровича к себе в фирму креативным директором. Еще не зная, что все перевернется самым неожиданным образом, ведь у вселенной, как известно, отличное чувство юмора.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.