Сергею Лазареву перед Евровидением подарили «двойника»

от автора

в

1 мая участник от России на конкурсе Евровидение-2016 Сергей Лазарев вместе со всей своей командой lazarevотправится в Стокгольм, чтобы начать первые репетиции на арене Globen Arena и перейти к финальной стадии подготовки к самому громкому песенному конкурсу Европы. Компания BEin3D.ru (Будь в 3D!) выпустила эксклюзивную 3D копию Сергея Лазарева «на удачу», продолжив тем самым добрую «евровизионную традицию». В прошлом году такой же подарок получила и очаровательная Полина Гагарина, и участники конкурса-2015 года, принявшие участие в традиционной российской pre-party конкурса.

Гала-концерт этого года, который с большим размахом прошел в апреле на московской площадке ИЗВЕСТИЯ HALL, не стал исключением. Участники из 10 стран Европы во главе с Сергеем Лазаревым ответили на вопросы многочисленных журналистов в рамках российской пресс-конференции конкурса «Евровидение-2016» и приняли участие в 3D-сканировании. Фигурка Сергея Лазарева была вручена ему в рамках пресс-конференции в Москве, а участники из Белоруссии, Кипра, Молдовы, Македонии, Азербайджана, Испании, Израиля, Мальты, Армении и Швейцарии получит свои уникальные копии в Стокгольме, перед конкурсом, куда «двойников» специально доставят.

«Фигурка-двойник» — это не единственный подарок, который перед конкурсом Сергею преподнесли друзья и поклонники. Символическим подарком стали и браслет с крыльями от одного из партнёров российской pre-party компании SUNLIGHT, и «счастливые наушники», и футболка со строчками из песни, сертификат на татуировку «на удачу» от студии «My Way». ну и, конечно, именную звезду на Аллее звезд в ТРЦ ИЮНЬ.

«Это интересно и приятно, но я всегда предпочитаю рассчитывать только на свои силы, удача – это понятие условное, — признался Сергей Лазарев. – Вера – это очень личное. На руках у меня татуировка — крылья, которые олицетворяют мой полет на сцене и по жизни. На шее крестик…Моя вера и моя любовь, какие ритуалы могут быть важнее этого?»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.