Сказка от Мураками

от автора

в

Это уже само по себе как сказка — оказаться на их концерте и впитывать, впитывать, впитывать в себя эту музыку, вслушиваться в поэзию и стучать сердцем в ритм мелодиям. Они потрясающе талантливы и стремительно растут своей популярностью вверх. Хотя группа достаточно молодая, но они знают как дойти до вас, выбрав стартовой отметкой нулевой километр. Недаром буквально недавно они покорили мир своим клипом на песню «О км» — вы можете освежить в памяти или познакомиться с ним здесь.

И вот новая приятная весть от группы. Сегодня, 16 сентября, на волнах радиостанции «Наше радио» состоится премьера нового сингла группы — «Сказка». Премьера в рамках передачи «Чартова дюжина». О самой песне вокалистка Диляра Вагапова сказала так:

Мураками

«Сказка – это песня, с которой мы хотим начать новый альбом. В ней поется о том, что все мы сделаны из чуда. Именно об этом мы стараемся напомнить всем окружающим. Кто-то говорит, что она схожа с «Нулевым километром» по энергетике, кто-то — что она более спокойная и женственная. А для нас это просто наша любимая песня, которая к тому же сыграла важную роль в нашей жизни.

Что касается выхода альбома. Мы сейчас в туре, посетили много городов, и еще много городов впереди. В общей сложности нам предстоит проехать почти 7000 километров. Поэтому сейчас мы немного задерживаем выход пластинки. На самом деле, мы даже рады этому, потому что будет возможность преподнести альбом как следует, сделать это красочным и ярким событием.»

Ну а мы с вами будем ждать новый альбом, релиз которого намечается в ноябре, с удовольствием послушаем новый сингл казанской группы Мураками и обязательной пойдем на концерт. Каждый — за своей сказкой!

В материале использованы фото Анны кузнецовой и антона Левкова, любезно предоставленные пресс-службой группы Мураками.


Один комментарий на ««Сказка от Мураками»»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.