Стас Ярушин выпустил клип «Об этом»

от автора

в

«Творческие люди — они разные. Кто-то пишет с детства картины, кто-то с детства увлекается танцами, а кто-то с детства поёт. Но мало кто знает об этом…» — предваряет Стас Ярушин премьеру своего клипа, ведь его творческий путь начался не с актерской карьеры, не с КВН, а именно с музыки.yarushin1

Известный актер, звезда сериала «Универ», Стас Ярушин начал новый этап в своей творческой карьере: выпустил дебютный альбом и теперь и клип на заглавную композицию «Об этом». Своим музыкальным видео Стас собирается своих поклонников, привыкших видеть его в роли Антона Мартынова, в хорошем смысле слова «ломать» и обещает, что теперь его можно будет узнать совсем с другой стороны!

Романтическая баллада «Об этом» с воспоминаниями о лете, как нельзя актуальная в начале сентября. А загадочный, даже немного мистический клип придает Стасу-певцу много того, что выходит за рамки образа, в котором его привыкли видеть миллионы телезрителей.

Герой клипа по сюжету перемещается по развалинам завода и строительному мусору, направляясь за манящим его микрофоном, который выводит его «на свет» — на сцену. «Клип будет простым по сюжету, но очень интересным по локациям, — приоткрывают завесу тайны режиссеры клипа Александра Чухненко и Денис Хрущев, — был выбран специально самый простой концепт, без лишних актеров, чтобы максимально заявить Стаса, как музыканта».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.