Встречаем весну 2016-го с Hurts

от автора

в

12 марта в Минске выступит Hurts — британская поп-группа представит в Беларуси свой новый, третий по счету альбом «Surrender». Минск станет одним из 24-х городов, где выступят любимчики публики! Билеты поступили в продажу сегодня, 14 сентября.

В 2009 году певец Тео Хатчкрафт и клавишник Адам Андерсон создали дуэт, который назвали Hurts. В том же году парни сняли любительское видео на песню «Wonderful Life», которое посредством Youtube покорило сердца миллионов человек.

Того же успеха добились и следующие синглы и, когда Hurts выпустили в 2010 году свой дебютный альбом «Happiness», группа поднялась на вершины чартов. И не только в Великобритании, а почти во всех музыкальных чартах стран Европы. Второй альбом «Exile» был выпущен в 2013 году, подарив радиоэфиру такие хиты, как «Miracle» и «Somebody to Die For».

Дуэт Hurts сотрудничал со многими известными на весь мир музыкантами. В сингле «Devotion» с первого альбома к парням присоединилась австралийская певица Кайли Миноуг, и в композиции «Help» со второго альбома на рояле играет сэр Элтон Джон. Дополнительно свое видение композициям Тео и Джона придал музыкальный продюсер Кельвин Харрис.

В Минске Hurts выступит в рамках концертного тура в поддержку своего нового альбома «Surrender», который вышел 9 октября. Первые синглы добрались до радиостанций еще летом, в их числе — «Somekind of Heaven» с очень стильным видео, а также композиция «Lights». Концертные туры предыдущих альбомов Hurts были быстро распроданы как в Великобритании, так и в Европе.

В рамках тура «Surrender» выступления пройдут в 24-х городах, в Минске концерт состоится 12 марта во Дворце спорта. Начало в 20.00. Билеты в продаже — с 14 октября. Цены билетов: от 450 000 до 1 050 000 (сидячие), 720 000 — танцпол. Инфолиния: +375 29 75 11 75, +375 29 106 000 4.

Купить билеты можно будет в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.