Вышло официальное видео с фестиваля Exit и Sea Dance

от автора

в

4Ca2JEC6o4EОдин из ведущих европейских фестивалей — сербский Exit, выпустил первое интерактивное видео с разрешением в 360 градусов. Снятое в 4К, это видео дает уникальную возможность почувствовать атмосферу одного из самых уникальных фестивалей в мире. История Exit Festival разворачивается в 6-минутном видео, отражая путь превращения в один из ведущих европейских фестивалей. Вас ждут потрясающие виды крепости Петроварадин 18-го века, где проходит фестиваль, а также репортаж с песчаного пляжа на реке Дунай, где располагается кемпинг. Производством ролика занималась компания East City Films, которая устроила первую в мире онлайн-трансляцию с разрешением в 360 градусов с церемонии MTV EMA в Милане.

Exit Festival 360 Experience in 4K

Фестивали Exit и Sea Dance, с недавнего времени объединенные в Exit Adventure, предлагают своим посетителям большой музыкальный праздник в течении 10 дней! Это уникальное предложение включает в себя посещение двух фестивалей, расположенных в соседних странах — в старинной крепости Петроварадин в Сербии и на потрясающем пляже Яз в Черногории. Успех подобного мероприятия подкрепляется статистическими данными — в этом году Exit Adventure собрал аудиторию в 300.000 человек из более чем 60 стран мира. На мероприятии выступили артисты самых разных жанров — от традиционной рок, поп и танцевальной музыки, до тяжелого метала, хип-хопа и хардкора. Хедлайнерами этого года стали Emeli Sande, Manu Chao, Faithless, Motorhead, John Newman, Hardwell, Martin Garrix, The Prodigy, Roisin Murphy, Rudimental, Sigma, Gramatik, Odesza, Flight Facilities и многие другие.

Оба фестивали снова номинированы на премию «Лучший фестиваль Европы», голосование продлится до 12 ноября. Специально к этому событию вышло официальное видео Exit Adventure, которое включает самые яркие моменты прошедшего фестиваля.

Exit Adventure 2015 Aftermovie


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.