Завтрак счастья с Муз-ТВ

от автора

в

19 марта в Баре-ресторане «СЧАСТЬЕ на Крыше» по старой доброй традиции канал «МУЗ-ТВ» устроил завтрак для того, чтобы поздравить с прошедшими праздниками 23 февраля и 8 марта и подарить подарки партнерам и друзьям канала. Позавтракали ведущие канала «МУЗ-ТВ»: Яна Рудковская, группа Дискотека Авария, Митя Фомин, Айза Долматова и Влад Соколовский.

В ходе этого дружеского мероприятия, генеральный директор канала «МУЗ-ТВ» Арман Давлетьяров рассказал, — о ближайших планах ««МУЗ-ТВ», представил новых ведущих программ и чартов, а также поделился о новинках телевизионного сезона.

«Канал «МУЗ-ТВ» — национальный, музыкальный канал, в эфире которого только самая модная музыка, клипы и концерты от мировых и российских артистов, а также актуальные новости российского и западного шоу-бизнеса».

Сегодня в эфире канала вы можете увидеть:

— Модное оформление канала и только лучшая музыка 24 часа в сутки;

— Единственное и уникальное реалити шоу в эфире отечественного телевидения с мировой звездой «Лайф с Крэйгом Дэвидом»;

— HELLO! Чарт с обворожительной Светланой Бондарчук;

— Дневную музыкальную программу «Сheck-in на МУЗ-ТВ» – проект, принять участие, в котором может любой желающий. Теперь не надо дозваниваться до редакции часами, чтобы поздравить своих близких и любимых со значимым событием, заказать любимый клип в эфире или просто передать привет. Ведь каждый день камера канала «МУЗ-ТВ» выходит в город и принимает заявки и пожелания, транслируя их в эфире;

— Вечерний развлекательный блок «Я на МУЗ-ТВ» – программа, способная осуществить мечту попасть в эфир канала. Для этого нужно присылать оригинальное видео, снятое на любой гаджет, и стать частью нового уникального проекта;

— Каждую субботу музыкальные концертные марафоны;

«МУЗ-ТВ» — единственный музыкальный канал, вошедший в пакет цифрового телевидения Мультиплекс 2. А, это значит, что канал «МУЗ-ТВ» будет доступен бесплатно каждому жителю России от Владивостока до Калининграда.

Фотоотчет Анастасии Чекановой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.