Два года московскому острову веселья

Праздники в России принято отмечать с размахом. Вот и в баре Barbados не стали нарушать традицию и отмечали свой второй день рождения три ночи подряд – с 5 по 7 сентября. Поздравления принимал лично создатель клуба Михаил Венгеров.

Уже в четверг 5 сентября в клубе царила атмосфера веселья и радости, гостей на праздник собралось столько, что яблоку негде было упасть. Постоянный резидент клуба Денис Агамиров (DJ Agamirov) попробовал найти этому объяснение, но не смог: «Дело в том, что мы имеем свою аудиторию, аудиторию своих самых близких друзей, которых мы чуть ли не обзваниваем по телефону, когда у нас происходит что-то интересное, важное и когда мы хотим всех видеть. Но, если честно, я сам не знаю, что так тянет к нам людей в будние дни, когда завтра на работу. Я сам задаюсь на входе этим вопросом, я на сцене задаю этот вопрос: «Люди разве вам завтра не надо на работу?», они отвечают: «Нееееееееет!», хотя утром все встают и идут на работу. И мы стараемся, работаем для публики, для наших друзей», и сказал, что сами себе они хотели бы пожелать «новых друзей. У нас есть старые, мы их любим и всегда ждем, и хотим еще новых, что бы у нас была самая большая армия ярких, активных и позитивных людей. Нужно красиво отдыхать и мы всегда поможем это сделать».

Действительно, поздравить именинника пришли исключительно позитивные люди: DJ Smash, Дискотека Авария, Юра Буйвол, Олег Яковлев, группа «Иванушки International» и многие другие. И у каждого было, что сказать про это особенное для них место и что желать клубу. Юра Буйвол (BIFFGUYZ) пожелал «хороших гостей, веселых вечеринок, побольше улыбок и радости у посетителей клуба» и рассказал, что именно здесь они будут презентовать новый клип: «Это будет как раз то, что от нас ждали после «Я тебя бум бум бум» — очень перспективная композиция, очень интересная, не похожая на все остальные. Вы вскоре увидите ее и услышите, это будет везде. Называется «Набери мой номер». Она как раз в концепте BIFFGUYZ , в нашем стиле, по тематике то же самое, что и «Я тебя бум бум бум» только лояльнее. Мы снимали клип здесь, в Barbadosе, в соседнем зале. Будет очень крутая картинка, потому что специально подбирали людей, которые нам сделают ее под запад, и Barbados будет выглядеть иначе в этом видео. Получилось очень глянцевое, красивое клубное видео, упор был именно на это. Приходите на презентацию 3 октября и сами увидите».

Открыли вечеринку праздничными сетами и веселыми конкурсами диджеи лейбла Grusha Music: Rodjer, Sebastien, Nova. А в качестве специальных гостей выступили группа «Иванушки International» и Олег Яковлев. Перед выходом на сцену они поделились своими эмоциями по поводу вечера. Кирилл Андреев «Иванушки International»: «Мы знаем очень долго Мишу Венгерова. Он замечательный музыкант и творческая личность. Barbados хороший клуб, это всегда отличное настроение, замечательная музыка, хорошие диджеи, атмосфера такая благоприятная. Поэтому сегодня, несмотря на четверг, здесь много народу. Здесь и в среду бывает народ и во вторник. Это говорит о многом. Хочу пожелать клубу, что бы он не потерял свою актуальность и всегда был интересен публике, что бы всегда были аншлаги. Даже в понедельник. Это в принципе невозможно, но для Barbadosа возможно все». Олег Яковлев: «Я люблю Barbados, потому что тут рулят Венгеров и Федоров. Это мои хорошие друзья. Реально поздравляю Barbados и желаю, что бы здесь всегда был биток, биток и еще раз биток, что б было вкусно, здорово, что бы все, уезжая домой, улыбались, и хотели вновь вернуться».

В начале выступления Рыжий «Иванушка» радостно сообщил: «Мы всегда приходим на день рождения Barbadosа, мы его открывали и закроем тоже мы. Лет через пятьдесят». Трио зажигательно исполнило не только хиты: «Кукла», «Тополиный пух», «Где-то», «Снегири», но и новую песню «Лучший день». А Олег Яковлев спел уже полюбившиеся «Танцуй с закрытыми глазами» и «Позвонишь мне после трёх шампанского».

Конечно, тремя шампанского не обошлось и после выступлений любимых артистов гости до утра веселились и поднимали бокалы за благополучие московского острова веселья.

Светлана Самусева, специально для MUSECUBE
Фотоотчет Ивана Евлахова смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.