Джаз весенним вечером

дмитрий носков

26 мая отель St.Regis Moscow продолжил добрую традицию джазовых концертов, на которых выступают как мэтры джаза, так и молодые талантливые исполнители.

Сети отелей уже более ста лет, и его знаменитые джазовые вечера, в которых участвовали такие джазмены, как Каунт Бэйси и Дюк Эллингтон, почти столько же времени собирают поклонников по всему миру.

Этот вечер в стиле Синатры был камерным и прошел в узком кругу гостей.

Дмитрий Носков – композитор и певец, которого любители джаза знают по программе «Я буду петь тебе, как Фрэнк».

Дмитрий – участник джазовых фестивалей «Джаз в саду Эрмитаж», Jazzman 2018 (Санкт-Петербург) и Vr Jazz Fest (Москва), выступает с концертами в клубах Москвы, Питера и других городов России, является автором музыки к фильмам «Текст», «Герой», «Т-34», «Салют-7», «Притяжение» и др.

Интерьер отеля, искристое шампанское и искрометные шутки как всегда элегантного Дмитрия создавали непринужденную атмосферу: он с легкостью вел со сцены дружеский разговор с гостями — о радостях и стиле жизни под ритмы джаза.

Джазмен поздравил именинников (их в этот вечер было двое) — гости романтично танцевали под незабываемые хиты Синатры: “Cheek To Cheek”, “Come Fly With Me”, “New York, New York” и другие, менее известные широкому кругу, однако горячо любимые поклонниками певца и джаза.

Виктория Кондрашова специально для Musecube
Фотографии Геннадия Комина можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.