Ирина Алфёрова. Встреча таланта и поклонников

Чего стоит ожидать от словосочетания «творческий вечер» в каждом конкретном случае — заранее предугадать невозможно. В таких встречах артиста со зрителями есть место практически всему. И круг возможностей ограничивается, по сути, лишь способностями и желанием поделиться у человека, стоящего на сцене.
Вечером 11 марта Ирина Алфёрова не отпускала своих зрителей, собравшихся в Камерном зале Московского международного дома музыки, почти три часа, не давая им заскучать.

alferovaВспоминала о детских годах и юности, съёмках, гастролях по множеству стран, работе в театре «Ленком» и в «Школе современной пьесы», друзьях и родных. Ответила на все вопросы из зала. Показала отрывки из кинофильмов со своим участием, включая общеизвестные («Д`Артаньян и три мушкетера», «С любимыми не расставайтесь»), короткометражные («Суббота и воскресенье») и те, что мало кто видел в нашей стране («Kontesa Dora», «Historie milosne»). Успела даже сыграть мини-спектакль вместе с коллегой Юрием Черновым и получить от последнего в подарок песню и букет цветов на грядущий день рождения.

И главное, пожалуй, не то, сколько всего чудесного произошло на сцене в этот вечер, а то, как Ирина Ивановна сделала всё вышеозначенное. С искорками в прекрасных глазах, с полной самоотдачей себя залу, с искренним желанием, чтобы всем пришедшим было хорошо и они унесли с собой немного тепла.

Рукоплещущий зал, наверное, лучший показатель того, насколько здорово у неё это получилось.

Сходите в «Школу современной пьесы», сходите на антрепризы с участием Ирины Алфёровой, и вы непременно заразитесь позитивной энергией и потрясающей жизнерадостностью, исходящей от чудесной актрисы и невероятно красивой женщины.

Юлия Кочетыгова, специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.