Красота спасет мир!

Очередным поводом собрать вместе всю модную тусовку Москвы стала презентация клипа «Beautiful People» молодого перспективного проекта «Paradox Factory» в соавторстве со звездой мировой сцены, легендарным Dr. Alban. Площадка – SOHO ROOMS — была выбрана самая подходящая  и ожидания гостей были награждены сполна.

Работа над треком «Beautiful People» началась в августе этого года в Стокгольме.

И клип, и песня получились интернациональными и вполне могут претендовать на звание хита в любой стране мира, они ярко демонстрируют нам, что у красоты душевной нет расовых границ.

Съемки клипа проходили на Кипре, в Швеции и Москве, что вполне отражает настроение и позитивную атмосферу сингла.

Вкратце о сюжете клипа: круговорот доброты в природе начинается, когда велогонщик выручает застрявшего посреди дороги жениха, а игрок, сорвавший крупный куш в покер, не раздумывая, отдает выигрыш расстроенной женщине, у которой украли сумку.

Девушки из «Paradox Factory» тоже не остаются в стороне – они вручают героям историй приглашения на специальную вечеринку «Beautiful People», и даже помогают уволенной на их глазах официантке найти новую работу прямо у них на празднике. В общем и целом, видео про людей, которые, не смотря на свою красоту внешнюю показывают, что душой и поступками они тоже прекрасны.

После демонстрации клипа группа порадовала поклонников премьерой новой песни, а также исполнила уже ставший известным многим сингл Te Quiero.

Доктор Албан вышел на сцену, чтобы исполнить вместе с девочками «Beautiful People», которому уже вовсю подпевали гости, а затем, оставшись в окружении своей вокалистки и танцоров, не удержался и порадовал публику всеми любимым «It’s my life». Гости, вошедшие в кураж, продолжили отрываться и под следующий хит исполнителя – «Sing Hallelujah!» , а самых активных певец лично вытащил на сцену.

Шоу-программу продолжил певец Никита Малинин, тоже не оставивший публику без своего хита – песни «Котенок», великолепно импровизируя в течение песни.

Сами артисты остались очень довольны прошедшей презентацией и надеются, что новый сингл станет популярным и любимым у ценителей их творчества.

Мы пожелаем девочкам успеха. Несмотря на то, что проект «Paradox Factory» начал активную работу совсем недавно, на настоящий момент команда может гордиться впечатляющим результатом: идет активная работа над ремиксами, в которой участвуют диджеи со всех уголков планеты, а группу уже лицензировали в Германии, Франции, Италии, Испании, Бельгии, Швейцарии, США, Турции и Австралии.

Lanka Anatolievna, специально для MUSECUBE

Фотоотчет Александра Козачёк смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.