«Marie Claire». 15 лет в России

В прошлую среду, 14 ноября, в «Бахметьевском гараже» журнал «Marie Claire» собрал своих друзей. Рождённый во Франции глянец отметил 15-летие с момента начала выпуска издания в России.

Подавляющим большинством гостей, конечно же, оказались представительницы прекрасной половины человечества, что неудивительно, ведь именно они являются героинями его страниц. Количество медийных персон, пришедших поздравить «Marie Claire» с юбилеем, и вовсе зашкаливало: Алёна Водонаева, Екатерина Андреева, Лянка Грыу, Александра Савельева, Ирина Тонева, Полина Гагарина, Александр Маленков, Андрей Бартенев, Александра Серова, Елизавета Михалкова, Катя Ли, Константин Гайдай, Даша Гаузер, Мирослава Дума и многие другие позировали фотографам на «красной дорожке». Здание бывшего гаража на этот вечер превратилось в интерактивное пространство, где на экранах демонстрировали российские обложки и лучшие материалы издания за все годы, за музыкальное сопровождение отвечала DJ Eva,а по всему периметру гостям предлагались лёгкие закуски и напитки.

В центре площадки возвели настоящую сцену, где выступили солисты Большого театра Кристина Кретова, Юлия Гребенщикова и Карим Абдуллин с фрагментами балетов «Cinque» и «Chroma» , а также Анжелика Фролова, которая в настоящий момент является одной из участниц проекта «Голос» на Первом канале. Финальным сюрпризом стало появление героев декабрьской обложки «Marie Claire», которых прождали практически до полуночи: ирландского актёра Джонатана Риза Майерса и российской супермодели и благотворительницы Натальи Водяновой, которые представили публике фрагмент из нового фильма «Влюблённые», где исполнили главные роли, и пообщались с гостями.

Юлия Кочетыгова специально для musecube

Фотоотчет Елены Ковалевой смотрите здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.