Найк Борзов: Обещаю поклонникам самые настоящие эмоциональные качели

Борзов - обложкаЧто ни говори, а «День Самоуправления» на «НАШЕм» радио по истине оправдал свое название и выходя в вечерний эфир с новостями о палаточном городке «Нашествия» и загадкой про Мика Джаггера, Найк Борзов дал небольшое интервью, рассказав читателям Musecube о выпуске нового альбома, свежих синглах и работе на ROCK.FM.

 

Musecube: Найк, как тебе сама идея «Дня Самоуправления»?

Найк Борзов: Отличная идея! Единственное, я бы позволял музыкантам ставить в эфир песни, которые им нравятся, но это уже в следующий раз. Но идея классная! Я думаю, она приживется в будущем.

 

Musecube: На сколько я знаю, опыт радиоведущего у тебя имеется?

Найк Борзов: Это для меня не в первый раз – у меня была недавно авторская программа «Атмосфера» на Rock.fm. Это не сложно, надо сначала привыкнуть — первый выход у меня вяленький был, а потом разошелся.

 

Musecube: Скажи, а как продвигается работа над новым альбомом? В различных интервью ты говоришь, что хотел бы ограничиться синглами и мини-альбомами?

Найк Борзов: Скорее всего будет пара синглов, может быть даже ЕР какой-то выпущу, но альбом, да, будет. Я сначала думал про сингл, так как нет никакого смысла в этом альбоме, и на самом деле, уверенности, что он нужен так и не прибавилось. Но песен написалось за последнее время нормальное количество, они уже практически записаны, и как раз набирается на целый альбом. Даже если я какие-то b-side к синглам сделаю и буду их вставлять на пластинку, все равно, целый альбом наберется. Я думаю, если не в этом, то в начале следующего уже его выпущу.

 

Musecube: Это радует, уже пора!

Найк Борзов: Альбом будет! Тем более, сколько у меня уже не было альбомов… В 2014 году вышел последний номерной с новыми песнями, соответственно пять лет прошло.

 

Musecube: 23 мая у тебя будет концерт в «Вегасе» и своим поклонникам ты пообещаешь, цитирую: «самые настоящие эмоциональные качели». С чем планируешь выйти на сцену?

Найк Борзов: Будет сборка из разных лет – лучшее и любимое, не только то, что было в хит-парадах, но и то, что просто любят люди. Конечно, по традиции я исполню пару новых песен, которые еще никто не слышал.

 

 

Наталья Бартош специально для Musecube 

Фотография Андрея Поташова

 

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.