Ну, что? Попоем?

от автора

в

1VHrLhbkSzMУра! Перезимовали! Всем пора выходить из зимней спячки и заряжаться светом и теплом. Как? Ответ знают те, кто посетил 4 марта пространство «Эрарты», которое не было готово к тому количеству зрителей. А «виной» всему послужил концерт группы SunSay. В ее состав сегодня входят: Андрей Запорожец (солист и эпицентр всей группы), Сергей Балалаев (барабаны), Роман Кучеренко (бас), Тося Чайкина (бэк-вокал и клавиши), Денис Харлашин (гитара), Сергей Клевенский (духовые).

Концерт начался с вальяжного, но в то же время безумно уютного приветствия солиста группы Андрея, который предстал перед публикой с кружечкой чая, ослепительно при этом улыбаясь. И сразу же обрушил на зал всеми любимую и известную композицию под названием «Будь слабее меня», которую тотчас подхватила публика.
В перерывах между песнями Андрей с виртуозной легкостью общался с залом, шутил и отвечал на вопросы. На протяжении всего концерта были исполнены песни на различных языках, и это абсолютно не мешало подпевать вместе с ним большинству пришедших зрителей.

По энергетике и атмосфере концерт превзошел все ожидания. Люди танцевали, улыбались и не хотели отпускать артистов. На бис звали долго и упорно, и все-таки получили дополнительную дозу счастья. Андрей исполнил несколько акустических песен, тепло улыбался и благодаря Питер за такой эмоциональный и мощный прием. Еще бы, разумеется, что зрители не хотели расставаться с группой SunSay, ведь их песни дарят крылья, гармонию, настраивают на позитивные волны. Их песни дарят улыбку, легкость и раскрашивают вашу жизнь в чудесные и многогранные цвета. Песни SunSay — это притчи, послание миру и музыка, проникающая в самое нутро, и разливающаяся по всему организму волшебным светом.

Александра Юдина специально для MUSECUBE


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.