Премия «Марка №1 в России»: грандиозный гала-концерт в Кремлевском дворце состоялся

обложка

11 декабря 2021 года в Государственном Кремлевском дворце состоялось награждение лауреатов ежегодной премии «Марка №1 В России». Церемония награждения прошла в формате гала-концерта, на котором выступили звезды российской эстрады и, конечно же, лауреаты премии.
«Марка № 1 в России» – это национальный конкурс потребительских товаров и услуг, победу в котором присуждают по итогу голосов покупателей. Сейчас «Марка №1» общепризнанный товарный знак, ведь опрос россиян уже не первый год проводит ВЦИОМ (Всероссийский центр изучения общественного мнения). Получить награду от «Марки №1» очень престижно – это гарант качественного продукта.
После награждения победители делились своими впечатлениями и секретами завоевания сердец покупателей.
Николай Стромцов, коммерческий директор бизнес-подразделения «Бытовые клеи» компании «Хенкель Рус»:
«Каждый год мы стремимся делать жизнь наших покупателей лучше. Именно для этого мы и производим продукты высочайшего качества. Мы постоянно улучшаем качество используемого сырья. Наша задача — не сохранить качество «Момента». Наша задача — его улучшить, сделать ориентиром, эталоном, к которому остальные будут тянуться. Основной фокус нашей деятельности – экологичность, так как мы хотим оставить следующим поколениям нашу планету лучше, чем она была при нас. Спасибо, дорогие покупатели, за вашу любовь и верность!»


Представители компании «Sc johnson»:
«Наша компания уже 25 лет присутствует на рынке и, безусловно, «Марка №1» — это абсолютное признание и доверие потребителей. В этом году в лидерах освежитель воздуха «Glade»; чистящее средство для стекол и зеркал – «Mr.Muscle»; средство защиты от насекомых «OFF!». Мы благодарим всех тех, кто на протяжении столь долгого времени выбирают нас и наши продукты!»
Также награды получили лауреаты номинаций «Услуги и сервис», «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Медицинские товары» и многие другие.
Подробная информация о лауреатах премии: ЗДЕСЬ

Гостей мероприятия ждали подарки, отличное настроение и самое яркое событие вечера — концерт на главной сцене страны.
В шоу-программе участвовали Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Алсу, Александр Буйнов, Марк Тишман, Юлия Савичева, Алексей Воробьев, арт-группа «Сопрано турецкого», рок-группа «Земляне» и другие артисты. Ведущими были Татьяна Морозова и Александр Олешко.
Благодаря таланту артистов, харизматичности ведущих и улыбкам лауреатов концерт был очень теплым, живым и по-настоящему праздничный. На экраны он вышел в Рождество – 7 января 2022 года. Это символично, ведь на церемонии награждения и в речах артистов неоднократно звучали поздравления с Новым 2022 годом. Поэтому «Марка №1 в России» объединила два всеми любимых праздника.
Увидеть концерт в записи можно на сайте ТВЦ: ЗДЕСЬ

Дарья Белова специально для Musecube

Фоторепортаж автора можно увидеть здесь

Фоторепортаж Ксении Сиденко можно посмотреть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.