Радио «Восток FM» отметило десятилетний юбилей

10 лет жаркий Восток с лучшим хитами и концертами, прекрасными акциями и подарками, яркими пати и поездками блистал на радиоволнах и наконец закатил убойную вечеринку в Vegas City Hall!

Встречали гостей на сцене позитивные ведущие утреннего шоу «Восточный Экспресс» – Наиля Шахова и Гарик Авакян, позже к ним присоединилась ведущая рубрики «Сказки Татарки» Лиля Абрамова.

Каждый из исполнителей покорил зрителей своими продуманными образами и сопроводил своё яркое и зажигательное выступление искренними пожеланиями.

Так Рада Рай («Верю в гороскоп») пожелала радиостанции благодарных слушателей и всегда хорошей музыки; Арсен Шахунц («Голубка» и «Девочка, стоп!») призвал еще больше ярких звезд; Akmal’ («По полюшку») дал напутствие окружать себя прекрасными людьми с отличным настроением; Люся Чеботина («Солнца Монако» и «Плакал Голливуд» ) пожелала классных песен и артистов; Согдиана («Королева Востока» и «Сердце Магнит») повелевала процветать и всегда дарить солнечное настроение; ELMAN и Mona («Черная любовь») пожелали всем любви, как в восточных сериалах.

Тимур Темиров («Небо над землей» и «Остановись») поделился, что его премьера — о самых счастливых жизненных мгновениях (таких как этот юбилейный концерт!). Gazan («Че за лев этот тигр») просто поблагодарил «Восток FM» за то, что они есть. Эльбрус Джанмирзоев поблагодарил слушателей за поддержку. Зара («Любовь или обман» и «Безумная») утвердительно сказала ничего не менять и пообещала скорые премьеры. Артем Качер («Твой Первый» и «Девочка, не плачь») выразил признательность за поддержку на старте и неравнодушие к начинающим артистам. Bahh Tee & Turken («Бывшая») отметил отличный музыкальный вкус слушателей и поклонников «Восток FM». Авраам Руссо зажег аж с тремя номерами:«Знаю», «Дочь Востока» и «Шоколадка»; Миа Манолли («Бессмертная Афина») представила оригинальный шоу-балет. Султан Лагучев («Горький вкус» и «Горячая, гремучая») поблагодарил зал за горячий прием и передал эстафету Исламу Итляшеву («Кобра» и «Она любила розы) — «Хулиган» они исполнили дуэтом.

GAYAZOV$ BROTHER$ вместе со всем залом хором исполнили свои хиты («Фаина», «Пошла жара» и «Малиновая лада»).

Концерт «Восток FM» всем присутствующим подарил радость и отпускное настроение! И только отсутствие палящего солнца возрастило всех в окружающую московскую действительность — но тем скорее хочется вернуться за позитивом на нужную частоту радиоэфира!

Ольга Владимирская специально для MuseCube

Фотография  предоставлена пресс-службой Krutoy Media


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.