С любовью… Эмиль Салес

эмиль салес6 марта, в преддверии Международного женского дня, в усадьбе XIX века — доме купца Ивана Простякова — состоялся концерт Эмиля Салеса «С любовью, для милых дам».

 

Концерт проходил в рамках серии музыкальных вечеров в исторических особняках Москвы продюсерского центра Виталия Андреева.

 

Эмиль — один из самых молодых, но уже достаточно популярных актеров. Он уже номинирован на премию «Золотая маска» за роль Мэлса в мюзикле «Стиляги» Театра Наций.

 

Первый сольный концерт доказал, что перед нами настоящий Артист. То, как подобран музыкальный материал, как главный герой вечера общается со зрителями, как может держать публику в напряжении и с какой легкостью он все это делает, говорит о профессионализме, трудолюбии и бесспорном таланте.

 

Концертная программа состояла из хитов совершенно разных жанров — от мюзиклов до эстрады и рока. Эмилю оказалось подвластно все, хотя джазовые интонации ему, определенно, ближе.

 

В этот вечер Эмиля поддержали его друзья, коллеги и однокурсники – Елена Бахтиярова, Ольга Годунова, Павел Стукалов, Екатерина Салес, Маруся Бережная, Екатерина Бусыгина и Валерия Петрова. С каждым из гостей Эмиль исполнил потрясающие дуэты.

 

На протяжении концерта зрителям иногда было сложно усидеть на месте, настолько зажигательным было исполнение! Но программа была очень грамотно уравновешена и лирическими композициями.

 

Для первого концерта это, определенно, высокий уровень, высокая планка, которую, хочется надеяться, артист будет только поднимать. У Эмиля большой потенциал, а главное — видно огромное желание развиваться в своей профессии. И в скором времени актерам на музыкальной сцене придется потеснится, давая дорогу молодым и талантливым.

 

Ольга Крылова специально для MUSECUBE
Фотографии Марии Бирюковой можно увидеть здесь
Фотографии Сабины Сабировой можно увидеть здесь


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.