Tracktor Bowling – песни в ритме сердца

«Я жива, пока есть за кого умереть,
Я жива, пока есть, кому, я буду петь» (С)

TracktorBowling9978Самые сильные и глубокие песни рождаются всегда у людей с тонкой душевной организацией, у тех, кто не только пережил трудные моменты в жизни и выстоял, но смог их облечь в слова и музыку, направляя на верный путь всех, кто заблудился или просто ищет помощи.

22 февраля в клубе «Космонавт» состоялось выступление одной из лучших музыкальных групп, играющих в стиле альтернативного метала. Tracktor Bowling приехали в культурную столицу с большим «Концертом по заявкам» и зажгли в сердцах поклонников новый огонь любви и безудержного драйва.

Tracktor Bowling, начав свой творческий путь ещё с 1996 года, первые пять лет создавая только демозаписи, к настоящему времени записали шесть альбомов, каждый из которых смело можно назвать «путеводителем по жизни».

128305110Лучшая Рок-вокалистка страны или просто Лу, Лусинэ Геворкян, девушка, обладающая сумасшедшей энергетикой и обаянием, в этот вечер была, как всегда, неподражаема. Сочетание сильного женского вокала с уверенной, отточенной с годами, манерой поведения на сцене, всегда доставляют массу ярких эмоций и вызывают желание активно участвовать в каждой песне, как душой, так и телом. Музыка и слова Tracktor Bowling всегда попадают точно в сердце, заставляя его биться ещё сильнее, ведь каждая песня – это боль и поиск средства от этой боли, каждое слово в песне – это правда, та правда, которая всегда живёт с каждым участником группы, и рассказать о которой группа, судя по песням, считает своим долгом.

Концертные залы в день выступления «Тракторов» всегда забиты на сто, если не двести процентов. В этот раз группа снова собрала полный зал поклонников. Люди пришли и принесли с собой всю благодарность Лу и её коллективу за ту поддержку, которую они оказывают через своё творчество всем тем, кто в ней нуждается. Благодарность выражалась и всегда выражается в активном участии в каждой песне. На многих из них публика приседала и, дружно обнявшись, покачиваясь в такт, будто «выстреливала» вверх, одновременно подпрыгивая и продолжая движение уже «наверху».
Разумеется, ни один концерт Tracktor Bowling не обходится без отрывного слэма в центре зала. Задавая друг другу определённый темп, поклонники в считанные секунды смешивались друг с другом в едином хаотическом движении.

icon222 февраля были исполнены лучшие песни группы со всех альбомов, в том числе и с последнего альбома «Бесконечность». В этот вечер со сцены звучали «Напролом», «Она», «Шаг по стеклу», «Устала», «Натрон», «Вниз или вверх», «Ступени», «Время», «Поколение рок», «Вас больше нет», «Черта», «Шрамы» и многие другие хиты. На протяжении двух часов ребята делились со своими поклонниками своей мощнейшей энергетикой и публика, конечно, отвечала огромной благодарностью.
Пока есть, для кого петь, будет петь Лусине Геворкян и пока есть, кого слушать, люди будут ходить на концерты её группы и впитывать в себя каждое спетое слово и каждую сыгранную ноту.

Галина Пышнограй, специально для MuseCube
Фото взяты из свободного источника


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.