Улыбки и автографы от LOUNA

louna

26-ого февраля в московском музыкальном магазине «MuZZDvor» состоялась автограф-сессия группы LOUNA, посвященная выходу нового сингла «Кому веришь ты?».

Собственно, в этот субботний день пришедших на автограф-сессию было предостаточно, поэтому думать о скором уходе домой как-то и не планировалось.

Ближе к трём часам дня в магазине выстроилась приличная очередь, которая тянулась аж до самого выхода/входа…

Снова знакомые лица, друзья, веселье, смех и доносившаяся из колонок магазина музыка LOUN`ы скрасили наши минуты ожидания… В 15.15 музыканты, удобно расположившись за столами, уже вовсю раздавали автографы и беседовали с поклонниками…

Кстати сказать, очень радует и тот факт, что группа никогда не ставит никаких заграждений в виде цепочек, ленточек и каких-то столбов, через которые бы обязательно приходилось перепрыгивать или пролезать. Иногда автограф-сессии проходят в диком «режиме»: запускают по 3-5 человек, музыканты расписываются, фотографируются на расстоянии (чаще всего тупо через стол) и всё – поклонники тут же должны покинуть данное место, чтобы их сменили другие. Благо, у группы LOUNA подобное не практикуется…

…Предварительно, прямо на входе в магазин, можно было приобрести мерч группы: диски, плакаты, футболки и магниты…

На сей раз обошлось без акустического мини-сета, хотя, честно признаться, многим этого безумно хотелось – чтобы музыканты исполнили песню-другую…

Но в то же время – группа ровно неделю назад отыграла большой сольный концерт в Москве, так что не так уж и обидно…

…В очередной раз поклонники не переставали удивлять музыкантов. И чего только не подсовывали им для автографов (помимо дисков и плакатов LOUNA): и книги, и билеты на поезд, и ватманы с рисунками, и футболки, и ещё много чего интересного и забавного.

Лу, Вит, Серж, Рубен и Лёня как всегда были приветливы и охотно позировали для фото. Не забывали также подурачиться и скорчить «мину» разок-другой.

Вообще, как я уже не раз говорила, когда приходишь к музыкантам LOUNA на автограф-сессию, то складывается такое впечатление, будто ты оказался в родном и близком для тебя месте – настолько всё дружно, весело и миролюбиво.

В целом автограф-сессия продлилась почти два часа, по истечении которых в зале уже почти никого не осталось. Каждый пришедший получил то, что хотел: диск, автографы, совместное фото, отличное настроение и улыбки на лицах.

Фотоотчет от Кати Dingo с автограф-сессии LOUNA смотрим здесь, фотоотчет от Александра Кафа смотрим здесь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.