Антоха МС записал мини-альбом по историям слушателей

антоха mc

Энергетик Double You и Антоха МС поделились зарядом позитива с миллионами в совместной коллаборации — новый EP . С помощью чат – бота VK пользователи сети сети рассказали Антоха МС вдохновляющие истории своей жизни и пути к мечте.

История Артемия — будущего врача из глубинки, который мечтает помогать людям, вдохновила Антоха МС на написание трека по мотивам его жизни. Второй трек хип-хоп артист написал на основе истории Екатерины, девушки, чья страсть — джампинг фитнес, но жизнь пока связана с бухгалтерией. Истории разные, но обе они полны воодушевления, решимости изменить этот мир к лучшему и мотивации. Заряженный энергией Double You мини-альбом, доступен на основных стриминговых площадках, а также на странице кампании в ВКонтакте.

Антоха МС (Антон Кузнецов) совершенно ни на кого не похожий артист из Москвы. В своих песнях старается отражать собственное видение мира, а именно – жизнерадостный вайб. Стиль его музыки можно описать как микс из хип-хопа, джаза и фанка. В 2021 году стал победителем премии Jager Music Awards. 25 ноября состоится большой сольный концерт в Москве с презентаций будущего альбома.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.