Ежевика — Яблочки на снегу

Снежная белизна простыней… смятые подушки… сбившееся дыхание… Взрослые игры так интересны! Так непредсказуемы… Кто окажется в них вовлечен? Кто станет очередной игрушкой? До тех пор, пока механизмы не сломаются, не остановится их ход… Сегодня ты была лучшей подружкой… а завтра… новая игрушка… мужчина как игрушка… И снова дыхание… обожание… прикосновение… пока не сломается… не надоест… останутся лишь яблочки на снегу… на белоснежном пространстве простыней…

Ежевика

Сегодня у нас премьера песни от певицы Ежевики — Яблочки на снегу. Можно совершенно по разному трактовать эту композицию, не лишенную эротического налета, искать спрятавшийся смысл в словах или просто, совсем не задумываясь, танцевать под ритм новоиспеченного хита. Сольный проект Ежевики живет своей жизнью, хотя он в себе все равно впитал часть того, что есть в другом проекте — фолковом коллективе OYME — порой узнаешь знакомые интонации и напевы. Песня Яблочки на снегу — тому пример. А вам, уважаемый читатель, остается только нажать на play и высказать свое мнение. МузКуб и Ежевика ждут ваших комментариев.

Ежевика — Яблочки на снегу by musecube2011


2 комментария на ««Ежевика — Яблочки на снегу»»

  1. Аватар пользователя Марат
    Марат

    Мне больше всего понравилось: «вагина-невеста», а еще «пАдушка»… А тема вообще лесбийская? «Мужчина-игрушка» — это я понимая про дилдо? Это сильно!!!

  2. Аватар пользователя Ежевика
    Ежевика

    Каждый слышит ЧТО-ТО…в меру своей сексуальной предрасположенности и эротических пристрастий… ЧТО-ТО в вышесказанном ответе ошеломляет и пугает. За маленьких детишек на улицах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.