Группа By Effect (экс-IceCreamoff) выпустила первый сингл из нового альбома

Белорусская группа By Effect (экс-IceCreamoff) выпустила первый сингл «Нам по дороге» из нового альбома, над которым ведется работа в нынешний момент.

By Effect«Песня «Нам по дороге» — первая композиция из второго альбома, выход которого планируется в 2014 году. К тому же, «Нам по дороге» — подарок всем нашим поклонникам к Новому Году! Какой-то конкретной истории возникновения песни нет. Это всего лишь один из значимых фрагментов нашей, а также, надеюсь и Вашей жизни» — говорит фронтмен группы Александр Шерстнев.

«По содержанию и настроению песня на 100% «про меня», в том смысле, что многое в моей настоящей жизни отражено в ней. Я проживаю её прямо сейчас. Главный, на мой взгляд, посыл этого произведения — донести до людей всем известный факт: что бы ни случилось в вашей жизни, всегда оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ! И все получится, главное не сдаваться!» — поделился своими мыслями гитарист By Effect Александр Стриго.

Группа By Effect была образована в 2008 году экс-музыкантами коллектива Icecreamoff Александром Шерстневым (вокал) и Александром Стриго (гитара) в Минске. В 2009 году начинается плотная концертная деятельность. В последующем BY Effect делит одну сцену с группами «Нейро Дюбель» и «Ляпис Трубецкой» на 1-ом международном фестивале фейерверков «Навальнiца», а так же дает несколько сольных концертов в клубах Минска и выступает на крупных байкерских фестивалях.
В ноябре 2012 года выходит дебютный альбом «Первый шаг», в который вошли 11 композиций.

Сайт группы By Effect


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.