Jambazi представил новый трек «Скажи зачем»

Jambazi

На днях культовый питерский музыкант порадовал своих поклонников долгожданной премьерой трека «Скажи зачем». Это уже четвертый сингл, претендующий на место в треклисте нового альбома.

Стоит отметить, что трек «Скажи зачем» уникален своей историей. Дело в том, что изначально появилась идея клипа, которую артист вынашивал долгое время, досконально продумывая сюжет. Вследствие чего, на воображаемый видеоряд гармонично легла сильная, взрослая музыка и цепляющий текст презентуемого сингла.

Над созданием трека трудилась целая команда профессионалов, что существенно отразилось на высоком качестве материала. Кроме того, было задействовано сразу три студии в Санкт-Петербурге: Гороховая 19, TVT records и Галерная 20. Кстати, автором музыки и слов выступил сам Алик Jambazi, который каждый раз с точностью хирурга несет свои глубокие послания в массы. И это отнюдь не метафора. Алик Jambazi действительно практикующий хирург, с музыкой в сердце спасающий жизни людей.

В настоящее время Jambazi работает над вторым сольным альбомом и обещает в скором времени представить захватывающий клип на трек «Скажи зачем».

«Скажи зачем» в продаже:

iTunes

Google Play


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.