Martin S. и их одноименный альбом

Наконец минская группа Martin S. издала свой дебютный одноименный альбом, который стал почти не самым долгоиграющим в прямом и переносном смысле. Напомним, что о своих намерениях выпустить альбом по частям группа заявила еще в начале сентября, и в скором времени начала это намерение осуществлять. Так за 2 месяца мир увидели 3 разноцветные части альбома: Red AP, Blue AP и Green AP . Выбор различных цветов был оправдан разной атмосферой песен, входивших в эти части. Альбом содержит 12 песен, это значит, что к перечисленным частей добавились еще 3 трека.

«Вот и подошло время подвести, так сказать, результат нашей работы. Этот альбом как бы резюмирует тот период, что остался за плечами. Понятно, что группа не стоит на месте и мы уже работаем над новым материалом. В каком направлении мы пойдем дальше — будет видно позже. Сейчас бы хотелось посмотреть, как воспримет этот альбом публика. Что понравится больше, что оставит больший отклик. Ну и конечно же мы не будем оставлять альбом без поддержки. Поэтому приглашаем всех 6 декабря в минский клуб Re:public, где состоится большой сольный концерт-презентация дебютника с участием эксперементального театра «Голова-нога» и электронного проекта Iver. Вход будет свободным, поэтому каждый желающий, даже тот кто пока сомневается, может явиться без каких то ни было затрат. Мы хотим сделать так, чтобы музыка наша воспринималось не только на слух, но и визуально. Поэтому настоятельно рекомендуем прийти на этот концерт всем и внести последний штрих в свое представление о нашей группе и нашей музыке. Притом совершенно не важно, понравился вам альбом или нет, без этого штрих, мне кажется, нельзя будет сказать, что ты слышал Martin S. Подробности о концерте можно будет чуть позже найти на нашем сайте и в социальных сетях. «- говорит Martin S.

Альбом издан на лейбле Vigma. На данный момент его можно свободно скачать в mp3 формате на сайте группы . Но если вам нужна высокая качество записи то уже с начала декабря альбом можно будет приобрести на CD в магазинах лейбла по всей стране, или на концерте-презентации.

 

Приобрести CD в гипермаркетах «Гиппо», «Bigzz», «ProStore» и др. точках продажи-полный список .


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.