Смысловые галлюцинации и Dj Nejtrino представили песню «Звёзды»

12 апреля, в День Космонавтики, дан старт первому синглу совместного альбома группы «Смысловые Галлюцинации» и Dj Nejtrino, одного из самых ярких и востребованных ди-джеев страны! Публике представлена танцевальная версия песни «Звёзды» — неофициального гимна всех романтиков.sg

Сергей Бобунец, лидер группы «Смысловые Галлюцинации»: Юрий Гагарин — первый человек в Космосе. Мы знаем это со школьной скамьи, и наши дети будут знать об этом, и внуки, и многие поколения людей. Это редкий пример положительной и неопровержимой истории, которая появилась, по космическим меркам, совсем недавно, но уже стала Легендой. Нам повезло родиться в стране, которая открыла людям Космос, и каждый из нас может гордиться и чувствовать себя причастным к Великому!

Олег Гененфельд, автор текста песни: Бывает кропотливая работа, а бывает вдохновение. Так вот, песня «Звёзды» — это было в чистом виде вдохновение. Оно подняло меня ночью с кровати и гоняло до утра между кухней, кроватью, балконом и ванной, пока текст не был готов. Что-то само рвалось из меня на бумагу. Ностальгия по величию, плач о потерянных идеалах обрели понятные образы. Космос — самое чистое и бесспорное, что с нами было..

DJ Nejtrino: Песня «Звёзды» для меня — это такая же классика, как песня «Вечно молодой», с которой началось моё знакомство с «Глюками». Я давно хотел сделать новую версию, но видимо, было не время – до этой песни надо было «дозреть». Это несомненный хит, который знают и любят все. Поэтому очень важно было работать с оригиналом бережно. Я рад, что у нас получается такое сотворчество, когда и вся группа, и я, на равных участвуем в создании новой версии!

Совместный альбом ремиксов будет презентован до конца весны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.