Моя Мишель, ЛСП, Баста, Катя Гордон, Лера Кудрявцева, Natan, Слава и другие. Лучшие клипы недели 12-18.06.2022

Моя Мишель & ЛСП — Курточка

Баста – Рэквием

Баста выпустил в свет видеоклип на свой свежий сингл «Рэквием». Действие ролика, представленного в сети 15 июня 2023 года, начинается на первом выпуске психологически-музыкального шоу «Сессия» Дмитрия Диброва, героем которого стал Василий Вакуленко (настоящее имя музыканта). Эта же студия, где Баста общался с Дмитрием Дибровым, стала основной декорацией клипа. Правда, в ролике в студии оказался не только рэпер, но и детский хор, сопровождающий исполнение «Рэквиема».

В песне «Рэквием» Баста рассказывает об одиночестве, бессилии и смерти. По словам музыканта, работа над этой композицией заняла у него десять лет.

Natan, Слава — Ой все

Певица Слава и Натан представили видеоклип на дуэтную композицию «Ой всё». Премьера ролика, который снял режиссер Эльвин Фомин, состоялась в сети 15 июня 2023 года. В сюжете видео Слава и Натан обмениваются презентами и танцуют на столе.

— В новом клипе артиста лейбла Black Star Натана и певицы Слава «Ой всё» разворачивается история современных мистера и миссис Смит. Страсть, поцелуи, шикарные интерьеры и, конечно, любовь. Настоящий хит этого лета, — говорится в аннотации к видео.

Слава назвала новый клип «остросюжетным». Натан в свою очередь добавил, что у них получилось «страстное видео».

— Мы со Славой и с большой командой, постарались для вас снять веселое, интересное и, самое главное, страстное видео! – написал исполнитель в своих соцсетях.

Стас Ярушин — День без тебя

Премьера клипа Стаса Ярушина «День без тебя» состоялась 16 июня 2023 года. Видео, в котором рассказывается история отношений главного героя в исполнении Ярушина с девушкой-бариста, снял режиссер Денис Белоусов.

— Мы долго думали, снимать ли клип на эту песню, и решили снимать, — написал Стас в комментарии к ролику. — Невозможно угадать, зайдёт песня или нет. Сыграет свою роль клип или нет. Снимать глобальное музыкальное видео нет смысла сегодня. Ну, если много денег и есть реально хороший сценарий, то можно. Сегодня сложно кого-то удивить. Главное, что мы делали все от души. Пробуем, ошибаемся, пробуем снова и двигаемся вперед.

Катя Гордон и Лера Кудрявцева – Ча-ча-чао!

Люся Чеботина — Целуй меня

Люся Чеботина представила 16 июня 2023 года клип на недавно вышедшую песню «Целуй меня».

— Надеюсь, он сделает ваше настроение по-настоящему летним, — написала певица в соцсетях.

В клипе, снятом на тёплом море, Люся меняет несколько нарядов за две минуты и предаётся курортным развлечениям: коктейли у бассейна, прогулки на яхте, теннис, танцы на дискотеке.

Navai x Timati — Lambo

Jane Air — Выпускной

THEODOR BASTARD — Atika

Мариам Мерабова, Варвара, Александр Добронравов и группа ПЯТЕRО — Сильнее

Lina Lee – Хватит

Anivar — Слёзы

LeanJe — Пацан

егор натс — очень скучаю

ALBaALBa- Голова

NEMIGA — Выпускной

Эрнесто Заткнитесь — Стамбул

Алексей Петрухин — Мой свет

Zdob și Zdub — Muma Pădurii

Группа Zdob si Zdub выпустила 14 июня новый клип «Muma Padurii». Как рассказали молдавские музыканты в описании, это их первое музыкальное видео, сделанное с помощью искусственного интеллекта и нейронной сети, которые обработали изображение, снятое на пленку. Режиссером, оператором и монтажером ролика стал Игорь Левинский.

Мума Пэдурии – это персонаж румынского фольклора, чье имя означает «Мать леса» или «Лесная мать». Она изображается как старая и мудрая женщина, обитающая в чаще. Ее часто описывают как защитницу и хранительницу леса и всех существ, населяющих его. Согласно легендам, Мума Пэдурии имеет глубокую связь с природой и обладает магическими способностями.

Песня «Muma Padurii» входила в альбома Zdob si Zdub 2019 года «Bestiarium».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.