Shaman, Зимавсегда, To-Ma, OG Buda, Егор Крид и другие. Лучшие клипы недели 15-21.01.2024

Shaman — Живой

Shaman (Ярослав Дронов) представил свой новый клип на песню «Живой» 18 января 2024 года. Певец посвятил ролик всем пострадавшим за правду. Клип представляет собой полноценный мини-фильм, идею которого придумал сам Shaman. В кадре он появляется в роли приговоренного к казни узника, которого ведут на казнь через толпу, готовую его растерзать. И только маленькая девочка пытается отдать осужденному сорванный с него крест.

— Эта история могла случиться в далёком прошлом или когда-нибудь в будущем… А, быть может, происходит прямо сейчас, — прокомментировал Shaman замысел «Живого».

Клип снимали в бетонном бункере, находящемся под Москвой на глубине нескольких десятков метров. В съемках, которые длились 40 часов, были задействованы свыше 100 человек.

TO-MA / Tkimali — Вдвоем

OG Buda, Егор Крид — Плачут Небеса (feat. Доминик Джокер)

Премьера клипа Егора Крида, OG Buda и Доминика Джокера «Плачут небеса» состоялась 15 января 2024 года. В ролике Егор Крид и OG Buda играют роли пилотов пассажирского авиалайнера, которые спонтанно решают лететь из Тюмени в Пензу. В ходе постановочного полета к ним врывается Доминик Джокер, который грозится сорвать съемки из-за того, что ему вовремя не доплатили денег. Проблема вроде бы решается, и съемки продолжаются. Но в финале Джокер предъявляет «пилотам» претензии, что платеж так и не поступил.

Егор Крид и OG Buda представили свое прочтение песни Доминика Джокера «Плачут небеса» 12 января 2024 года. Автором композиции является Доминик Джокер, а ее исходная версия была выпущена в исполнении группы «Банда» в 2004 году.

Артем Качер — Ко дну

Битеев — Холодно

Сейф — Паук (OST Поцелуй Смерти В Паутине Лжи)

Руслан Богатырёв — Не моя

Poët — Пламя

Ольга Бузова — Неон

Александр Морозов — Маяк

Rauf & Faik — Так много слов

Тамара Кутидзе — Нечаянное счастье

JAKONDA, DJ NEJTRINO — Не смей

Гладков Проджект — Сходили с ума

Зимавсегда – На двоих

Эллаи — Караоке

Юлия Теуникова & Павел Пичугин — Лето

Дарья Янина — Сердце не тронешь

Кассета — Скопирую тебя

Рамс, Торба ТРБ — Круто


Один комментарий на ««Shaman, Зимавсегда, To-Ma, OG Buda, Егор Крид и другие. Лучшие клипы недели 15-21.01.2024»»

  1. Аватар пользователя Людмила
    Людмила

    SHAMAN- ЭТО ГЕНИЙ,ЕГО ПОСЛЕДНИЙ КЛИП «ЖИВОЙ- ЭТО НАСТОЯЩИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА,КОТОРОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ НАШЕГО НАРОДА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.