Сергей Лазарев, Мари Краймбрери, Nemiga и другие. Лучшие клипы недели 24-30.07.2023

Сергей Лазарев — Вкус Малины

Сергей Лазарев представил видеоклип на песню «Вкус малины». Премьера ролика, снятого режиссером Константином Черепковым, состоялась в сети 27 июля 2023 года.

Главную женскую роль в клипе сыграла актриса Жанна Данилова. Ее героиня, пережившая недавно расставание, пытается вернуть любимого в свою жизнь с помощью специального девайса, создающего его виртуальную копию. Но виртуальный герой, которого сыграл Сергей Лазарев, не способен заменить свой реальный аналог. В финале клипа девушка выбрасывает девайс в окно, а на месте Сергея Лазарева возникает уведомление об ошибке 404.

— Грустная история получилась, но очень трогательная и такая актуальная, — прокомментировал музыкант сюжет ролика в своих соцсетях. — А как бы вы поступили на месте героини?

Песня «Вкус малины» была представлена в сети в начале июля. Она войдет в будущий альбом Сергея Лазарева, выход которого запланирован на осень.

Мари Краймбрери — Мне так повезло

Мари Краймбрери выпустила видеоклип на песню «Мне так повезло». Режиссером видео, премьера которого состоялась в сети 26 июля 2023 года, стал Сергей Грей.

— Мне так повезло с вами. Это чистая правда! – представила новинку певица в своих соцсетях.

Главную мужскую роль в клипе сыграл Тимур Батрутдинов. По сюжету он выступает в образе тренера женской команды по гольфу. Герой Тимура приезжает в загородный гольф-клуб, где героиня Мари Краймбрери работает горничной. Между ними завязываются отношения, Тимур Батрутдинов учит Мари играть в гольф, периодически случайно получая от нее клюшкой. В финале певица везет израненного Тимура в гольф-каре, а он из последних сил напевает ее новую песню.

El Mashe — Пацаны не танцуют

26 июля с легкой руки тыц-тыц-тероновых рокеров El Mashe провозглашено «Всемирным днем без танцев». В эфире новое, максимально трушное видео от суровых пацанов, которые не танцуют ни при каких обстоятельствах. Клип снят в популярном екатеринбургском баре «Здоровье» на телефон за пару часов и за ноль рублей, легко и без надрыва. Впрочем, также легко, как и все, что делают участники группы. Кстати, с недавнего времени именно в этом заведении можно испытать на себе действие фирменной настойки группы, которая получила соответствующее название – «Пацаны не танцуют». Самые суровые любители этой настойки получат ещё и мерч группы для усиления общего эффекта. Если ты рисковый парень – спрашивай на барной стойке эту ядреную смесь и проверяй себя на прочность.

El Mashe: Здесь нет режиссёров, операторов и продюсеров. Здесь нет актёров, раскадровок и сценария. Здесь даже съёмочного оборудования нет. А вот то, что здесь точно есть, так это чистейший уральский угар и честный вайб случайной тусы. Пожалуй, это даже не клип, это история одной барной вечеринки в городе бесов, которая изменила танцевальные принципы нескольких суровых парней.

Bittuev, Galibri & Mavik – Ой, красавица

Bittuev вместе с дуэтом Galibri & Mavik представили новый сингл «Ой, красавица» 26 июля 2023 года. В ней музыканты обращаются к девушке, вступившей в отношения с недостойным ее молодым человеком, предрекая ей неудачное окончание романа.

— А ты скажи ему «пока», ой, красавица. Беги ты от него, он не исправится. Он точно твоей маме не понравится. Ой, бросит он тебя, как наиграется, — поют музыканты.

Одновременно с выходом сингла в сети был представлен видеоклип на песню «Ой, красавица». В нем музыканты в париках и с приклеенными бородами, одетые в русские народные костюмы, поют в компании танцующих девушек в сарафанах и кокошниках.

Артур Пирожков — Ты не моя

Bahh Tee & Turken — Я доверил тебе сердце

Нодар Ревия — Счастье любит тишину

NEMIGA — Маяк

JONY — omg


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.