Алла Рид, Dante, Slava Marlow, Полина Гагарина, Иракли и другие. Лучшие клипы недели 19-25.12.2022

Dante — По тонкому льду

Сергей Эфрон — С Новым годом!

VESNA305 — Новая новогодняя

SLAVA MARLOW — КАБЛУКИ

Полина Гагарина — Бабочки (саундтрек OST «Бывшие. Happy end.»)

Парнишка — Холод

Алла Рид – Маленький мой мужчина

22 декабря, когда самое время выбирать подарки к Новому году, Алла Рид тоже подготовила сюрприз для своей семьи и для всех родителей — выпустила одновременно песню и клип «Маленький мой мужчина». Новогодняя история клипа оттеняет глубокий смысл песни, подчеркивая важность семейных ценностей.

«Когда мы записали песню «Маленький мой мужчина», я безумно захотела снять в клипе своего сына Яшу. Он так быстро вырос, что я даже не успела оглянуться, но мне очень хотелось, чтобы у нас на память непременно осталась совместная видеоработа, пока он ещё окончательно не превратился в дядю Яшу.

Над сценарием и съемкой клипа работали авторы многих моих клипов — знаменитый фотограф и видеограф Петр Колчин и моя талантливая подруга — сценарист Евгения Сычева, которая уже 10 лет живёт в Тайланде, но именно сейчас оказалась в России.

У нас возникла идея снять Яшу в детстве и спустя 8 лет. Волею судьбы автор песни Алла Зохина нашла фантастического малыша Мишу Клейнера, который как 2 капли воды оказался похож на маленького Яшу — невероятный ребенок, в свои 6 лет не играет в игрушки, а «живёт» на съёмочной площадке.

Поскольку премьеру клипа мы запланировали на Новый год, то и историю хотелось снять новогоднюю. Самое поразительное, что всё сложилось за несколько дней — локация, идеи, герои, которых даже не пришлось искать.

Моих родителей в клипе блестяще сыграли автор песни Алла Зохина и её супруг Михаил Манзон.

На съёмочной площадке мы просто были настоящей семьёй. Так легко и в удовольствие мне не работалось, пожалуй, никогда. Правда после съемок я не могла несколько дней прийти в себя от слез — настолько сильная и глубокая мысль в этой песне и клипе.

Друзья! Посмотрите внимательно это видео. Эта трогательная, добрая история про каждого из нас.

В конце вы увидите своих родителей…

Жизнь так скоротечна. Кто-то вспомнит и будет плакать от того, что уже ничего не изменить, а кто-то задумается и захочет позвонить, приехать, прибежать, обнять…

Ведь завтра этого уже может не случиться», — Алла Рид.

Послушать песню и посмотреть клип Аллы Рид «Маленький мой мужчина», выпущенные при поддержке United Music Group, можно на всех цифровых площадках и в соцсетях певицы. Вспомните своих родных, обнимите близких и проникнитесь атмосферой Нового года.

С наступающим!

Amirchik — Эта любовь (New Year Version)

Баста – Не дотянуться до звезд (Remix)

Рэпер Баста выпустил в свет клип на ремикс композиции «Не дотянуться до звезд» 20 декабря 2022 года. Оригинальная версия этой песни вошла в новый исполнителя «Баста 40», который Василий Вакуленко (настоящее имя рэпера.) представил два года назад.

В новой версии «Не дотянуться до звезд» используется мелодия из композиции «Children» диджея Роберта Майлза. Трек был записан в середине 1990-х и возглавил тогда большинство мировых топ-чартов.

В клипе на ремикс «Не дотянуться до звезд», как и в ролике на оригинальный трек, Баста вновь разъезжает по улицам ночной Москвы и поет на фоне светящихся огней большого города.

To-Ma — Завтра брошу

Иракли & Metamorphosi — Утешение

ГАФТ, СВИТ ШОТ — дома хорошо

NeboTabu — Поколение

Хроноп — Люди, в общем-то, не так плохи

Группа «Хроноп» представила видеоклип на песню «Люди, в общем-то, не так плохи» 20 декабря 2022 года. В ролике компания хиппи отдыхает на природе. Видеоряд сопровождается традиционными символами этого неформального движения – пацификами, хайратниками на длинных волосах героев, танцами у костра и т.д.

Композиция «Люди, в общем-то, не так плохи» войдет в новый альбом коллектива, работа над которым на данный момент же близится к финалу. По словам музыкантов, это самый важный релиз в дискографии «Хронопа».

— Для чего сегодня нужны песни… Думаю, для связи, как говорил Воннегут, людей одного караса, людей с близким мировоззрением,- рассуждает лидер коллектива Вадим Демидов в соцсетях. — Песня как веревочка, связывающая слепых. Ты дернул конец веревки, а на другом конце — отозвались. Отзывайтесь, друзья! Надеюсь, новый хроноповский альбом послужит кому-то веревочкой. Вообще это новое удивительное чувство – ткать музыкальное полотно посреди катастрофы. Заниматься тонким сочетанием интервалов и ступеней. Искать верный баланс. И все это без уверенности, что музыка что-то еще значит в рушащемся мире. С другой стороны, музыка – это то, за что этот мир стоить спасать. И повод, и причина.

KOBZOV — КТМ

Копёнкин — Ирония Судьбы

Myqeed – Одинокая звезда

ФЛИП — Выбираем

Alish — Плов

Людмила Соколова & Алекс Крылов — Всё сначала

Джизус — Не пара

Константин Легостаев & Юлия Лой — Всему своё..

Гио Пика, Кравц — Как тебя я встретил

Тамара Кутидзе, Ирина Круг — Сколько нас таких красивых

KSANA feat Misha KEY — Holy Night, Silent Night


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.